← Home

AzimRro48

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 23.070 / 5.000 XP
1.930 XP para el nivel 3
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#1174
#1174
Temporada 2
917 pts
3V / 16D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#783
#783
Temporada 2
973 pts
2V / 5D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#876
#876
Temporada 2
953 pts
5V / 10D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Dr.Thrax
2W 0L, 100% over 2 games
botirov7xw
3W 1L
75%
sSs_Leon
1W 2L
33%
Played with
Record in each line-up.
AzimRro48 & botirov7xw & P0wys
1W 0L
100%
AzimRro48 & botirov7xw & JAN97Sy
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
Rohannn. & Sauron144p & Tiger5
1W 0L
100%
dadakosi5 & Khaleed & Sauron144p
1W 0L
100%
54 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Finish a single game lasting over 2 hours.
No Swift Victory
2.6% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 927
  • Puntuación del rival: 889.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 917
Isengard·1 versus 1·00:27:19·2026-09-14 21:10 UTC
LBFME1AnorienCómo se calculó
  • Puntuación antes: 983
  • Media del equipo: 991 contra 964.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 973
Isengard·2 versus 2·00:29:50·2026-08-15 19:42 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 950
  • Media del equipo: 1027 contra 913.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +3.
  • Puntuación después: 953
Isengard·3 versus 3 NM·00:23:00·2026-08-15 12:44 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 932
  • Puntuación del rival: 1007.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 927
Gondor·1 versus 1·00:10:30·2026-08-15 12:27 UTC
WBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 921
  • Puntuación del rival: 1048.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +11.
  • Puntuación después: 932
Gondor·1 versus 1·00:11:09·2026-08-15 12:10 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 922
  • Puntuación del rival: 1076.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 921
Rohan·1 versus 1·00:08:27·2026-08-15 12:00 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 927
  • Puntuación del rival: 1006.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 922
Isengard·1 versus 1·00:08:32·2026-08-15 11:50 UTC
LBFME1Eastern Rohan IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 937
  • Puntuación del rival: 869.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 927
Isengard·1 versus 1·00:26:03·2026-08-13 20:22 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 955
  • Media del equipo: 954 contra 1040.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 950
Isengard·3 versus 3 NM·00:16:32·2026-08-13 14:39 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 962
  • Media del equipo: 977 contra 1026.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 955
Isengard·3 versus 3 NM·00:13:20·2026-08-13 14:23 UTC