← Home

Bones91

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 1680 / 2.000 XP
1.320 XP para el nivel 2
NIVELES DE FACCIÓN
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#663
#663
Temporada 2
991 pts
0V / 1D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#822
#822
Temporada 2
965 pts
0V / 5D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#220
#220
Temporada 2
1.009 pts
2V / 2D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Krecik
1W 0L, 100% over 1 games
Krecik
1W 0L
100%
Mateusz316
1W 0L
100%
Played with
Record in each line-up.
Bones91 & Krecik & Mateusz316
1W 0L
100%
Bones91 & Checkmate1 & mashhurbek
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
ArGeNtInO & JorgeElGris & Randall
0W 2L
0%
halil usta & oybek & Rohanero
1W 0L
100%
24 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Harondor NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1015
  • Media del equipo: 1026 contra 1093.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 1009
Rohan·3 versus 3 NM·00:11:12·2026-09-15 01:32 UTC
LBFME1Westfold IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Puntuación del rival: 1010.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 991
Rohan·1 versus 1·00:12:30·2026-09-15 01:06 UTC
LBFME1The Shire NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1018
  • Media del equipo: 966 contra 1085.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 1015
Rohan·3 versus 3 NM·00:12:17·2026-09-15 00:57 UTC
LBFME1Pelargir 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 972
  • Media del equipo: 937 contra 986.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 965
Rohan·2 versus 2·00:39:15·2026-09-14 20:02 UTC
LBFME1East EmnetCómo se calculó
  • Puntuación antes: 977
  • Media del equipo: 1001 contra 1081.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 972
Rohan·2 versus 2·00:11:09·2026-09-13 16:19 UTC
WBFME1The Shire NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1009
  • Media del equipo: 1045 contra 1051.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 1018
Rohan·3 versus 3 NM·00:15:23·2026-09-13 15:52 UTC
WBFME1The ShireCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 945 contra 971.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 1009
Rohan·3 versus 3·00:18:05·2026-09-13 13:20 UTC
LBFME1Pelargir 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 984
  • Media del equipo: 989 contra 1023.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 977
Isengard·2 versus 2·00:04:11·2026-09-13 13:03 UTC
LBFME1Druadan Forest 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 1033 contra 1043.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 984
Isengard·2 versus 2·00:09:50·2026-09-13 12:47 UTC
LBFME1Crossroads IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 1002 contra 1042.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 993
Rohan·2 versus 2·00:21:32·2026-09-13 12:18 UTC