← Home

DraG0Two Ages of the World

📍 Unknown🎬 8585
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 523.160 / 40.000 XP
16.840 XP para el nivel 6
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#436
#436
Temporada 2
995 pts
1V / 2D
2026-11-01
#1028
Temporada 1
935 pts
28V / 47D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#751
#826
Temporada 2
964 pts
6V / 11D
2026-11-01
#751
Temporada 1
966 pts
33V / 46D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#305
#305
Temporada 2
1.003 pts
11V / 12D
2026-11-01
#655
Temporada 1
939 pts
30V / 40D
2026-08-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#26
#163
Temporada 2
1.000 pts
1V / 1D
2026-11-01
#26
Temporada 1
1.024 pts
4V / 1D
2026-08-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#46
#46
Temporada 1
1.000 pts
1V / 3D
2026-08-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Rep_Tile
3W 0L, 100% over 3 games
Glaurungg
5W 3L
62%
LITTO
4W 3L
57%
Played with
Record in each line-up.
DraG0 & TheDreamer
4W 1L
80%
DraG0 & Yanis
2W 2L
50%
Played against
Record against each line-up faced.
blau08 & garry995
2W 0L
100%
ElDictador & Escu & Laetus77
2W 0L
100%
66 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in each of 2 seasons. The Turning of the Year · 7 Aug 2026 Two Ages of the World · 1 Nov 2026
Two Ages of the World
Level 2 of 2
1.6% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lond Daer Enedh NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1006
  • Media del equipo: 1010 contra 1134.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 1003
Isengard·3 versus 3 NM·00:22:17·2026-10-27 18:38 UTC
LBFME1Lebennin II NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1009
  • Media del equipo: 987 contra 988.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 1000
Isengard·4 versus 4 NM·00:15:03·2026-10-27 18:26 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1007
  • Media del equipo: 965 contra 1133.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 1006
Isengard·3 versus 3 NM·00:08:19·2026-10-27 18:16 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1002
  • Media del equipo: 1075 contra 1002.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +5.
  • Puntuación después: 1007
Gondor·3 versus 3 NM·00:48:55·2026-10-18 17:20 UTC
LBFME1Central Ithilien 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 968
  • Media del equipo: 983 contra 1085.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -4.
  • Puntuación después: 964
Isengard·2 versus 2·00:17:09·2026-10-18 16:59 UTC
LBFME1Central Ithilien 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 976
  • Media del equipo: 1052 contra 1078.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 968
Isengard·2 versus 2·00:04:45·2026-10-18 16:53 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1003
  • Media del equipo: 959 contra 1185.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 1002
Isengard·3 versus 3 NM·00:08:59·2026-10-18 16:42 UTC
LBFME1Crossroads IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 983
  • Media del equipo: 953 contra 986.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 976
Isengard·2 versus 2·00:13:53·2026-10-18 16:23 UTC
LBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1013
  • Media del equipo: 1036 contra 979.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1003
Isengard·3 versus 3 NM·00:19:42·2026-10-18 16:01 UTC
WBFME1EastfoldCómo se calculó
  • Puntuación antes: 973
  • Media del equipo: 986 contra 1045.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +10.
  • Puntuación después: 983
Isengard·2 versus 2·00:23:28·2026-10-18 15:36 UTC