← Home

Driverx

📍 Unknown🎬 Driverx
Statistiken vergleichen

LEVEL

Level 35.580 / 10.000 XP
Noch 4.420 XP bis Level 4
FRAKTIONSLEVEL
Gondor
BFME1HAUPT
Isengard
BFME1
Mordor
BFME1
Rohan
BFME1

LETZTE 5 SEASONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
BESTES
#1073
#1073
Saison 2
961 Pkt.
5S / 11N
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
BESTES
#806
#806
Saison 2
969 Pkt.
1S / 5N
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
BESTES
#531
#531
Saison 2
991 Pkt.
3S / 5N
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
BESTES
#225
#225
Saison 2
994 Pkt.
0S / 2N
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
BESTES
#248
#248
Saison 2
996 Pkt.
0S / 2N
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
NeYo
1W 0L, 100% over 1 games
Azimjon48
0W 2L
0%
ZooMp
0W 2L
0%
Played with
Record in each line-up.
Driverx & NeYo
1W 0L
100%
Didar & Driverx & Lord Ziggy
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
ChaosV2 & Legolas22
0W 2L
0%
cobrahn & Free-Willy
1W 0L
100%
54 weitere, für Unterstützer
Unterstütze das Projekt, um jeden Verbündeten, jeden Gegner und jedes Team zu sehen, mit dem du gespielt hast. UNTERSTÜTZER-OPTIONEN

With and against

Das ist ein Unterstützer-Vorteil
Unterstütze das Projekt, um jeden Verbündeten, jeden Gegner und jedes Team zu sehen, mit dem du gespielt hast. UNTERSTÜTZER-OPTIONEN

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1Fords of Bruinen IISo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 951
  • Gegnerwertung: 996.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Sieg: +10.
  • Wertung nachher: 961
Mordor·1 versus 1·00:07:21·2026-09-20 00:02 UTC
LBFME1Lebennin NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 992
  • Teamdurchschnitt: 960 gegen 1136.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -1.
  • Wertung nachher: 991
Isengard·3 versus 3 NM·00:21:23·2026-09-19 23:25 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 957
  • Gegnerwertung: 1008.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -6.
  • Wertung nachher: 951
Isengard·1 versus 1·00:11:57·2026-09-19 23:08 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 964
  • Gegnerwertung: 1001.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -7.
  • Wertung nachher: 957
Gondor·1 versus 1·00:23:09·2026-09-19 22:43 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 972
  • Gegnerwertung: 993.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Niederlage: -8.
  • Wertung nachher: 964
Isengard·1 versus 1·00:08:20·2026-09-19 22:33 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 981
  • Gegnerwertung: 990.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Niederlage: -9.
  • Wertung nachher: 972
Mordor·1 versus 1·00:44:12·2026-09-19 21:36 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 987
  • Gegnerwertung: 1038.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -6.
  • Wertung nachher: 981
Isengard·1 versus 1·00:04:35·2026-09-19 21:30 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 996
  • Gegnerwertung: 1000.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Niederlage: -9.
  • Wertung nachher: 987
Rohan·1 versus 1·00:22:48·2026-09-19 21:05 UTC
WBFME1Eastern Rohan IISo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 987
  • Gegnerwertung: 993.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Sieg: +9.
  • Wertung nachher: 996
Rohan·1 versus 1·00:00:18·2026-09-19 21:02 UTC
LBFME1AnorienSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 978
  • Teamdurchschnitt: 999 gegen 982.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Niederlage: -9.
  • Wertung nachher: 969
Mordor·2 versus 2·00:16:32·2026-09-18 23:26 UTC