← Home

Glorfinder

DONOR
📍 Slovakia
For Death and Glory!
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 419.350 / 20.000 XP
650 XP para el nivel 5
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1
Gondor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#22
#22
Temporada 2
1.165 pts
142V / 95D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#81
#81
Temporada 2
1.000 pts
2V / 1D
2026-11-01

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players
Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6.3% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players
Enter a tournament.
Called to the Lists
Level 1 of 2
1.8% of players
Donate 5 euro or more in total.
Elf-friend
Level 1 of 3
only 174 players

REPLAYS GUARDADOS

1
Fords of Isen
1 versus 1 · BFME1 · 2026-10-03 02:51 UTC

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1175
  • Puntuación del rival: 1123.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1165
Isengard·1 versus 1·00:11:05·2026-10-06 00:24 UTC
WBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1168
  • Puntuación del rival: 1126.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +7.
  • Puntuación después: 1175
Mordor·1 versus 1·00:12:39·2026-10-06 00:07 UTC
WBFME1Fangorn ForestCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1160
  • Puntuación del rival: 1134.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +8.
  • Puntuación después: 1168
Rohan·1 versus 1·00:20:07·2026-10-05 23:45 UTC
WBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1151
  • Puntuación del rival: 1143.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 1160
Isengard·1 versus 1·00:11:10·2026-10-05 23:33 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1161
  • Puntuación del rival: 1133.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1151
Isengard·1 versus 1·00:15:16·2026-10-05 23:15 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1171
  • Puntuación del rival: 1123.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1161
Rohan·1 versus 1·00:10:07·2026-10-05 23:04 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1181
  • Puntuación del rival: 1113.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1171
Mordor·1 versus 1·00:09:44·2026-10-05 22:53 UTC
WBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1171
  • Puntuación del rival: 1247.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +10.
  • Puntuación después: 1181
Isengard·1 versus 1·00:43:11·2026-10-05 22:07 UTC
LBFME1WestfoldCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1177
  • Puntuación del rival: 1241.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 1171
Rohan·1 versus 1·00:51:45·2026-10-05 21:13 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1183
  • Puntuación del rival: 1235.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 1177
Rohan·1 versus 1·00:10:10·2026-10-05 21:02 UTC