← Home

[HERO]OrackChampion of the FieldThe White HandDoom of Sauron

[HERO] Heroes · Miembro
📍 United States
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 8172.000 / 200.000 XP
28.000 XP para el nivel 9
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1
Rohan
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · 1 versus 1
1006
ELO
#72
3W 3L · 50%
BFME1Patch 2.22 · 2 versus 2
1005
ELO
#63
8W 8L · 50%
BFME1Patch 2.22 · FFA
994
ELO
#93
0W 3L · 0%

Clan wars ladder

A separate ladder from quickmatch. Rated per clan war: two games against another clan.
CLAN WARSPatch 2.22 · Season 1
847
CW rating
Unranked, inactive
0W 1D 4L · 0% · for [HERO]

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#25
#25
Temporada 2
1.152 pts
87V / 46D
2026-11-01
#40
Temporada 1
1.127 pts
107V / 71D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#34
#121
Temporada 2
1.032 pts
113V / 137D
2026-11-01
#34
Temporada 1
1.120 pts
132V / 131D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#131
#131
Temporada 2
1.027 pts
17V / 16D
2026-11-01
#490
Temporada 1
986 pts
28V / 30D
2026-08-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#288
#368
Temporada 2
984 pts
12V / 14D
2026-11-01
#288
Temporada 1
949 pts
8V / 14D
2026-08-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#101
#190
Temporada 2
997 pts
0V / 1D
2026-11-01
#101
Temporada 1
997 pts
0V / 1D
2026-08-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Nightwing
84W 41L, 67% over 125 games
ALFRASHGUL
61W 118L
34%
Nightwing
84W 41L
67%
Played with
Record in each line-up.
ALFRASHGUL & Orack
48W 90L
35%
Nightwing & Orack
71W 22L
76%
Played against
Record against each line-up faced.
ALFRASHGUL & Nightwing
22W 40L
35%
ALFRASHGUL & DepressingAura
29W 14L
67%
66 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in each of 2 seasons. The Turning of the Year · 7 Aug 2026 Two Ages of the World · 1 Nov 2026
Two Ages of the World
Level 2 of 2
1.6% of players
Play 500 games as Mordor.
The Dark Tower
only 32 players
Play 500 games as Gondor.
The White Tower
only 77 players
Have 50 friends. The Fellowship · 7 Aug 2026 Host of the West · 10 Sep 2026
Host of the West
Level 2 of 2
1.1% of players
Enter 3 tournaments. Called to the Lists · 7 Aug 2026 Champion of the Field · 10 Sep 2026
Champion of the Field
Level 2 of 2
only 66 players
Win 1,000 games. Sword of the West · 7 Aug 2026 Bane of the Enemy · 7 Aug 2026 Doom of Sauron · 23 Aug 2026
Doom of Sauron
Level 3 of 3
only 80 players
Play 50 games with each of 4 different factions in BFME1.
Many Tongues
1.6% of players
Play 1,000 ranked games. Ranger of the North · 7 Aug 2026 Captain of Gondor · 7 Aug 2026 Lord of the Mark · 7 Aug 2026
Lord of the Mark
Level 3 of 4
1.2% of players
Play 100 games and keep your account a year or more.
Of the Elder Days
2.8% of players
Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6.3% of players
Lose 500 games and keep fighting.
The Long Defeat
1.1% of players
Play 500 games as Isengard.
The White Hand
only 76 players
Play 1,000 games in the Patch 2.22 arena.
Warden of Patch 2.22
only 160 players
Spend 500 hours in Middle Earth. The Long Watch · 7 Aug 2026 Years of the Trees · 7 Aug 2026
Years of the Trees
Level 2 of 3
only 114 players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1HarlondCómo se calculó
  • Puntuación antes: 996
  • Media del equipo: 994 contra 997.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 1005
Isengard·2 versus 2·00:24:15·2026-11-05 05:35 UTC
WBFME1AnorienCómo se calculó
  • Puntuación antes: 987
  • Media del equipo: 997 contra 1004.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 996
Mordor·2 versus 2·00:08:45·2026-11-05 05:08 UTC
LBFME1Central Ithilien 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 995
  • Media del equipo: 993 contra 1009.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 987
Isengard·2 versus 2·00:15:24·2026-11-05 04:49 UTC
WBFME1Central Ithilien 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 986
  • Media del equipo: 995 contra 1016.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 995
Rohan·2 versus 2·00:27:44·2026-11-05 04:02 UTC
LBFME1AnorienCómo se calculó
  • Puntuación antes: 996
  • Media del equipo: 1026 contra 997.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 986
Mordor·2 versus 2·00:30:27·2026-11-05 03:29 UTC
WBFME1Crossroads IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 987
  • Media del equipo: 993 contra 1004.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 996
Isengard·2 versus 2·00:09:41·2026-11-05 03:16 UTC
LBFME1Crossroads IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 997 contra 1048.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 987
Rohan·2 versus 2·00:15:36·2026-11-05 02:59 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1012
  • Puntuación del rival: 1069.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 1006
Rohan·1 versus 1·00:19:22·2026-11-04 03:57 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1020
  • Puntuación del rival: 1050.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 1012
Mordor·1 versus 1·00:08:56·2026-11-04 03:34 UTC
LBFME1FFA Druadan Forest 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 996
  • Todos contra todos, puntuado contra 1075. Cada rival cuenta por separado.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -2.
  • Puntuación después: 994
Gondor·FFA·00:33:53·2026-11-03 03:10 UTC