← Home

QShaunM

📍 Unknown
Statistiken vergleichen

LEVEL

Level 410.820 / 20.000 XP
Noch 9.180 XP bis Level 5
FRAKTIONSLEVEL
Isengard
BFME1HAUPT
Rohan
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

LETZTE 5 SEASONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
BESTES
#523
#1201
Saison 2
863 Pkt.
8S / 29N
2026-11-01
#523
Saison 1
992 Pkt.
3S / 4N
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
BESTES
#596
#941
Saison 2
890 Pkt.
20S / 47N
2026-11-01
#596
Saison 1
987 Pkt.
0S / 3N
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
BESTES
#205
#205
Saison 2
1.011 Pkt.
17S / 19N
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
BESTES
#316
#316
Saison 2
991 Pkt.
2S / 4N
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
BESTES
#314
#314
Saison 2
992 Pkt.
0S / 3N
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Lord Ziggy
3W 0L, 100% over 3 games
KKEARNEY
1W 6L
14%
BadBeef
0W 7L
0%
Played with
Record in each line-up.
KKEARNEY & QShaunM
1W 6L
14%
BadBeef & QShaunM
0W 6L
0%
Played against
Record against each line-up faced.
BadBeef & KKEARNEY
1W 3L
25%
Azimjon48 & BadBeef
1W 1L
50%
68 weitere, für Unterstützer
Unterstütze das Projekt, um jeden Verbündeten, jeden Gegner und jedes Team zu sehen, mit dem du gespielt hast. UNTERSTÜTZER-OPTIONEN

With and against

Das ist ein Unterstützer-Vorteil
Unterstütze das Projekt, um jeden Verbündeten, jeden Gegner und jedes Team zu sehen, mit dem du gespielt hast. UNTERSTÜTZER-OPTIONEN

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Play 100 games and keep your account a year or more.
Of the Elder Days
2.8% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players
Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6.3% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lond Daer Enedh NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 1012
  • Teamdurchschnitt: 957 gegen 1214.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -1.
  • Wertung nachher: 1011
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:50·2026-10-11 20:52 UTC
LBFME1Mouths of the Entwash 2.22So wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 894
  • Teamdurchschnitt: 940 gegen 1029.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -4.
  • Wertung nachher: 890
Isengard·2 versus 2·00:13:19·2026-10-11 19:31 UTC
LBFME1Druadan Forest 2.22So wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 901
  • Teamdurchschnitt: 947 gegen 995.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -7.
  • Wertung nachher: 894
Gondor·2 versus 2·00:30:42·2026-10-11 18:45 UTC
WBFME1Wold IISo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 891
  • Teamdurchschnitt: 940 gegen 1002.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Sieg: +10.
  • Wertung nachher: 901
Gondor·2 versus 2·00:00:41·2026-10-11 18:41 UTC
LBFME1Fords of IsenSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 866
  • Gegnerwertung: 982.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -3.
  • Wertung nachher: 863
Gondor·1 versus 1·00:06:12·2026-10-11 18:32 UTC
LBFME1Fangorn IISo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 901
  • Teamdurchschnitt: 1042 gegen 992.
  • Favorit, daher bringt ein Sieg weniger und eine Niederlage kostet mehr.
  • Niederlage: -10.
  • Wertung nachher: 891
Isengard·2 versus 2·00:14:14·2026-10-11 18:19 UTC
WBFME1Gorgoroth NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 1002
  • Teamdurchschnitt: 1054 gegen 1129.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Sieg: +10.
  • Wertung nachher: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:14:52·2026-10-11 17:57 UTC
LBFME1South Rhun NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 1012
  • Teamdurchschnitt: 1018 gegen 985.
  • Favorit, daher bringt ein Sieg weniger und eine Niederlage kostet mehr.
  • Niederlage: -10.
  • Wertung nachher: 1002
Rohan·3 versus 3 NM·00:27:31·2026-10-11 15:36 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 1003
  • Teamdurchschnitt: 979 gegen 1001.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Sieg: +9.
  • Wertung nachher: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:32:56·2026-10-11 14:42 UTC
LBFME1Crossroads IISo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 908
  • Teamdurchschnitt: 1022 gegen 1057.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -7.
  • Wertung nachher: 901
Rohan·2 versus 2·00:11:39·2026-10-11 14:27 UTC