← Home

QShaunM

📍 Unknown
Comparer les statistiques

NIVEAU

Niveau 410 820 / 20 000 XP
9 180 XP avant le niveau 5
NIVEAUX DE FACTION
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Rohan
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

5 DERNIÈRES SAISONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEILLEUR
#523
#1201
Saison 2
863 pts
8V / 29D
2026-11-01
#523
Saison 1
992 pts
3V / 4D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEILLEUR
#596
#941
Saison 2
890 pts
20V / 47D
2026-11-01
#596
Saison 1
987 pts
0V / 3D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEILLEUR
#205
#205
Saison 2
1 011 pts
17V / 19D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEILLEUR
#316
#316
Saison 2
991 pts
2V / 4D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEILLEUR
#314
#314
Saison 2
992 pts
0V / 3D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Lord Ziggy
3W 0L, 100% over 3 games
KKEARNEY
1W 6L
14%
BadBeef
0W 7L
0%
Played with
Record in each line-up.
KKEARNEY & QShaunM
1W 6L
14%
BadBeef & QShaunM
0W 6L
0%
Played against
Record against each line-up faced.
BadBeef & KKEARNEY
1W 3L
25%
Azimjon48 & BadBeef
1W 1L
50%
68 de plus, pour les soutiens
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

With and against

C'est un avantage de soutien
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Play 100 games and keep your account a year or more.
Of the Elder Days
2.8% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players
Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6.3% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lond Daer Enedh NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1012
  • Moyenne de l'équipe : 957 contre 1214.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -1.
  • Classement après : 1011
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:50·2026-10-11 20:52 UTC
LBFME1Mouths of the Entwash 2.22Comment c'est calculé
  • Classement avant : 894
  • Moyenne de l'équipe : 940 contre 1029.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -4.
  • Classement après : 890
Isengard·2 versus 2·00:13:19·2026-10-11 19:31 UTC
LBFME1Druadan Forest 2.22Comment c'est calculé
  • Classement avant : 901
  • Moyenne de l'équipe : 947 contre 995.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 894
Gondor·2 versus 2·00:30:42·2026-10-11 18:45 UTC
WBFME1Wold IIComment c'est calculé
  • Classement avant : 891
  • Moyenne de l'équipe : 940 contre 1002.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Victoire : +10.
  • Classement après : 901
Gondor·2 versus 2·00:00:41·2026-10-11 18:41 UTC
LBFME1Fords of IsenComment c'est calculé
  • Classement avant : 866
  • Classement de l'adversaire : 982.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -3.
  • Classement après : 863
Gondor·1 versus 1·00:06:12·2026-10-11 18:32 UTC
LBFME1Fangorn IIComment c'est calculé
  • Classement avant : 901
  • Moyenne de l'équipe : 1042 contre 992.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Défaite : -10.
  • Classement après : 891
Isengard·2 versus 2·00:14:14·2026-10-11 18:19 UTC
WBFME1Gorgoroth NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1002
  • Moyenne de l'équipe : 1054 contre 1129.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Victoire : +10.
  • Classement après : 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:14:52·2026-10-11 17:57 UTC
LBFME1South Rhun NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1012
  • Moyenne de l'équipe : 1018 contre 985.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Défaite : -10.
  • Classement après : 1002
Rohan·3 versus 3 NM·00:27:31·2026-10-11 15:36 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1003
  • Moyenne de l'équipe : 979 contre 1001.
  • Un match équilibré.
  • Victoire : +9.
  • Classement après : 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:32:56·2026-10-11 14:42 UTC
LBFME1Crossroads IIComment c'est calculé
  • Classement avant : 908
  • Moyenne de l'équipe : 1022 contre 1057.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 901
Rohan·2 versus 2·00:11:39·2026-10-11 14:27 UTC