← Home

QShaunM

📍 Unknown
Confronta statistiche

LIVELLO

Livello 410.820 / 20.000 XP
9.180 XP al livello 5
LIVELLI DELLE FAZIONI
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Rohan
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

ULTIME 5 STAGIONI

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MIGLIORE
#523
#1201
Stagione 2
863 pt
8V / 29S
2026-11-01
#523
Stagione 1
992 pt
3V / 4S
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MIGLIORE
#596
#941
Stagione 2
890 pt
20V / 47S
2026-11-01
#596
Stagione 1
987 pt
0V / 3S
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MIGLIORE
#205
#205
Stagione 2
1.011 pt
17V / 19S
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MIGLIORE
#316
#316
Stagione 2
991 pt
2V / 4S
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MIGLIORE
#314
#314
Stagione 2
992 pt
0V / 3S
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Lord Ziggy
3W 0L, 100% over 3 games
KKEARNEY
1W 6L
14%
BadBeef
0W 7L
0%
Played with
Record in each line-up.
KKEARNEY & QShaunM
1W 6L
14%
BadBeef & QShaunM
0W 6L
0%
Played against
Record against each line-up faced.
BadBeef & KKEARNEY
1W 3L
25%
Azimjon48 & BadBeef
1W 1L
50%
Altri 68, per i sostenitori
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

With and against

Questo è un vantaggio da sostenitore
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Play 100 games and keep your account a year or more.
Of the Elder Days
2.8% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players
Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6.3% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lond Daer Enedh NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1012
  • Media del team: 957 contro 1214.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -1.
  • Punteggio dopo: 1011
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:50·2026-10-11 20:52 UTC
LBFME1Mouths of the Entwash 2.22Come è stato calcolato
  • Punteggio prima: 894
  • Media del team: 940 contro 1029.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -4.
  • Punteggio dopo: 890
Isengard·2 versus 2·00:13:19·2026-10-11 19:31 UTC
LBFME1Druadan Forest 2.22Come è stato calcolato
  • Punteggio prima: 901
  • Media del team: 947 contro 995.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 894
Gondor·2 versus 2·00:30:42·2026-10-11 18:45 UTC
WBFME1Wold IICome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 891
  • Media del team: 940 contro 1002.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Vittoria: +10.
  • Punteggio dopo: 901
Gondor·2 versus 2·00:00:41·2026-10-11 18:41 UTC
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 866
  • Punteggio dell'avversario: 982.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -3.
  • Punteggio dopo: 863
Gondor·1 versus 1·00:06:12·2026-10-11 18:32 UTC
LBFME1Fangorn IICome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 901
  • Media del team: 1042 contro 992.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Sconfitta: -10.
  • Punteggio dopo: 891
Isengard·2 versus 2·00:14:14·2026-10-11 18:19 UTC
WBFME1Gorgoroth NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1002
  • Media del team: 1054 contro 1129.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Vittoria: +10.
  • Punteggio dopo: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:14:52·2026-10-11 17:57 UTC
LBFME1South Rhun NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1012
  • Media del team: 1018 contro 985.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Sconfitta: -10.
  • Punteggio dopo: 1002
Rohan·3 versus 3 NM·00:27:31·2026-10-11 15:36 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1003
  • Media del team: 979 contro 1001.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +9.
  • Punteggio dopo: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:32:56·2026-10-11 14:42 UTC
LBFME1Crossroads IICome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 908
  • Media del team: 1022 contro 1057.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 901
Rohan·2 versus 2·00:11:39·2026-10-11 14:27 UTC