← Home

Rozza

📍 Unknown
Comparer les statistiques

NIVEAU

Niveau 11 580 / 2 000 XP
420 XP avant le niveau 2
NIVEAUX DE FACTION
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Rohan
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · 2 versus 2
1008
ELO
#207
3W 2L · 60%
BFME1Patch 2.22 · FFA
991
ELO
#280
0W 3L · 0%
BFME1Patch 2.22 · 1 versus 1
991
ELO
#581
0W 1L · 0%
BFME1Patch 2.22 · 4 versus 4
975
ELO
#376
0W 3L · 0%
BFME1Patch 2.22 · 3 versus 3
961
ELO
#777
2W 9L · 18%

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
ChaosV2
2W 0L, 100% over 2 games
Arran
0W 4L
0%
ChaosV2
2W 0L
100%
Played with
Record in each line-up.
ChaosV2 & Rozza
2W 0L
100%
dealWithit & jalil & Rozza
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
chicken899 & Clifdoe & Rohanero
1W 0L
100%
Arran & Metcow123
1W 0L
100%
53 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VOIR LES OPTIONS

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VOIR LES OPTIONS

Achievements

Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Fords of IsenComment c'est calculé
  • Classement avant : 1000
  • Classement de l'adversaire : 985.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -9.
  • Classement après : 991
Gondor·1 versus 1·00:26:09·2026-08-27 20:27 UTC
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 962
  • Moyenne de l'équipe : 928 contre 1088.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -1.
  • Classement après : 961
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:36·2026-08-27 20:13 UTC
LBFME1Dimrill Dale NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 964
  • Moyenne de l'équipe : 1039 contre 1177.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -2.
  • Classement après : 962
Rohan·3 versus 3 NM·00:16:53·2026-08-26 21:35 UTC
LBFME1Near Harad NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 969
  • Moyenne de l'équipe : 1002 contre 1086.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -5.
  • Classement après : 964
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:58·2026-08-26 21:13 UTC
LBFME1FFA Wold 2.22Comment c'est calculé
  • Le changement dépend de l'écart de classement. Battre un camp mieux classé rapporte plus, perdre contre un camp moins bien classé coûte plus.
  • Cette partie a été jouée avant l'enregistrement du détail complet.
Isengard·FFA·01:08:01·2026-08-26 20:57 UTC
WBFME1Lossarnach NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 963
  • Moyenne de l'équipe : 1034 contre 975.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +6.
  • Classement après : 969
Rohan·3 versus 3 NM·00:13:16·2026-08-26 20:26 UTC
WRotWKEast CarrockComment c'est calculé
  • Le changement dépend de l'écart de classement. Battre un camp mieux classé rapporte plus, perdre contre un camp moins bien classé coûte plus.
  • Cette partie a été jouée avant l'enregistrement du détail complet.
Men·2 versus 2·00:12:59·2026-08-25 20:37 UTC
LBFME1FFA BucklandComment c'est calculé
  • Le changement dépend de l'écart de classement. Battre un camp mieux classé rapporte plus, perdre contre un camp moins bien classé coûte plus.
  • Cette partie a été jouée avant l'enregistrement du détail complet.
Gondor·FFA·00:20:56·2026-08-25 20:01 UTC
LBFME1Lossarnach NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 968
  • Moyenne de l'équipe : 980 contre 1066.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -5.
  • Classement après : 963
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:22·2026-08-25 19:37 UTC
LBFME1Lond Daer Enedh NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 977
  • Moyenne de l'équipe : 987 contre 967.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -9.
  • Classement après : 968
Isengard·3 versus 3 NM·00:18:10·2026-08-24 22:12 UTC