← Home

barlock

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 1720 / 2.000 XP
1.280 XP para el nivel 2
NIVELES DE FACCIÓN
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · 2 versus 2
998
ELO
#87
1W 1L · 50%
BFME1Patch 2.22 · FFA
997
ELO
#65
0W 1L · 0%
BFME1Patch 2.22 · 3 versus 3
976
ELO
#165
2W 5L · 29%

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Julbo
1W 0L, 100% over 1 games
tom12
1W 1L
50%
erkinov0200
0W 2L
0%
Played with
Record in each line-up.
barlock & jony7766 & Julbo
1W 0L
100%
barlock & Blocky
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
F O M A U S & GhostRage & Javoxir
1W 0L
100%
Helm H & Kkmm12345678
1W 0L
100%
25 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
WBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 967
  • Media del equipo: 977 contra 977.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 976
Rohan·3 versus 3 NM·00:21:12·2026-11-04 15:38 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 976
  • Media del equipo: 986 contra 985.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 967
Gondor·3 versus 3 NM·00:18:50·2026-11-04 13:11 UTC
LBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 983
  • Media del equipo: 975 contra 1012.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 976
Rohan·3 versus 3 NM·00:08:44·2026-11-04 12:59 UTC
LBFME1Pelargir 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 1005
  • Media del equipo: 1002 contra 1043.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 998
Rohan·2 versus 2·00:10:17·2026-11-04 12:13 UTC
WBFME1Crossroads IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 1040 contra 967.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +5.
  • Puntuación después: 1005
Isengard·2 versus 2·00:10:35·2026-11-04 11:46 UTC
LBFME1Lossarnach NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 1031 contra 1000.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 983
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:59·2026-11-04 11:28 UTC
WBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 984
  • Media del equipo: 987 contra 1004.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 993
Rohan·3 versus 3 NM·00:34:06·2026-11-03 18:48 UTC
LBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 991 contra 979.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 984
Isengard·3 versus 3 NM·00:15:24·2026-11-03 14:36 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 987 contra 1026.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 993
Gondor·3 versus 3 NM·00:13:23·2026-11-03 14:20 UTC
LBFME1FFA Central Ithilien 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Todos contra todos, puntuado contra 1027. Cada rival cuenta por separado.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 997
Isengard·FFA·00:32:06·2026-11-03 14:09 UTC