← Home

basario777

📍 Unknown
Comparar estatísticas

NÍVEL

Nível 22.560 / 5.000 XP
2.440 XP para o nível 3
NÍVEIS DE FACÇÃO
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1

ÚLTIMAS 5 ÉPOCAS

Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MELHOR
#705
#705
Época 2
982 pts
0V / 2D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MELHOR
#803
#803
Época 2
969 pts
1V / 10D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MELHOR
#244
#244
Época 2
994 pts
0V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Jackasss
1W 0L, 100% over 1 games
Atay01
1W 11L
8%
efkan
1W 6L
14%
Played with
Record in each line-up.
Atay01 & basario777 & Kuvvas
0W 6L
0%
Atay01 & basario777 & efkan
1W 4L
20%
Played against
Record against each line-up faced.
jshephard & THEBALD
1W 1L
50%
LakatosCirmi & Mico & Razerr01
1W 0L
100%
54 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPÇÕES

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPÇÕES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.7% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Emyn MuilComo foi calculado
  • Pontuação antes: 991
  • Média da equipa: 939 contra 941.
  • Um jogo equilibrado.
  • Derrota: -9.
  • Pontuação depois: 982
Rohan·2 versus 2·00:15:26·2026-10-19 22:14 UTC
LBFME1Lebennin II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 1000
  • Média da equipa: 1016 contra 1073.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -6.
  • Pontuação depois: 994
Rohan·4 versus 4 NM·00:13:17·2026-10-19 21:53 UTC
LBFME1South Rhun NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 973
  • Média da equipa: 961 contra 1054.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -4.
  • Pontuação depois: 969
Isengard·3 versus 3 NM·00:07:49·2026-10-16 21:02 UTC
LBFME1Lebennin NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 978
  • Média da equipa: 966 contra 1042.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -5.
  • Pontuação depois: 973
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:05·2026-10-16 19:50 UTC
LBFME1South Rhun NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 983
  • Média da equipa: 982 contra 1058.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -5.
  • Pontuação depois: 978
Isengard·3 versus 3 NM·00:14:37·2026-10-07 21:18 UTC
LBFME1South Rhun NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 985
  • Média da equipa: 984 contra 1125.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -2.
  • Pontuação depois: 983
Isengard·3 versus 3 NM·00:13:19·2026-10-07 20:58 UTC
WBFME1South Rhun NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 975
  • Média da equipa: 974 contra 1015.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Vitória: +10.
  • Pontuação depois: 985
Rohan·3 versus 3 NM·00:17:42·2026-10-07 20:32 UTC
LBFME1Gorgoroth NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 982
  • Média da equipa: 981 contra 1014.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -7.
  • Pontuação depois: 975
Isengard·3 versus 3 NM·00:03:20·2026-10-07 20:25 UTC
LBFME1LebenninComo foi calculado
  • Pontuação antes: 990
  • Média da equipa: 989 contra 1008.
  • Um jogo equilibrado.
  • Derrota: -8.
  • Pontuação depois: 982
Gondor·3 versus 3·00:10:16·2026-10-07 20:13 UTC
LBFME1MirkwoodComo foi calculado
  • Pontuação antes: 1000
  • Média da equipa: 972 contra 960.
  • Um jogo equilibrado.
  • Derrota: -9.
  • Pontuação depois: 991
Isengard·2 versus 2·00:19:27·2026-10-06 17:04 UTC