← Home

munmo

📍 North Macedonia
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 413.720 / 20.000 XP
6.280 XP para el nivel 5
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1
Gondor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#842
#842
Temporada 2
985 pts
1V / 3D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#696
#696
Temporada 2
983 pts
0V / 2D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#183
#183
Temporada 2
997 pts
0V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Pasha
2W 1L, 67% over 3 games
roronoa
2W 2L
50%
Pasha
2W 1L
67%
Played with
Record in each line-up.
munmo & roronoa
1W 2L
33%
MaaFiA & munmo
1W 1L
50%
Played against
Record against each line-up faced.
MaaFiA & orland
1W 1L
50%
abbos123 & MAGAA & YAHYO
0W 2L
0%
57 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1FFA Wold 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Todos contra todos, puntuado contra 1030. Cada rival cuenta por separado.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 997
Isengard·FFA·00:22:52·2026-10-04 13:35 UTC
WBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 976
  • Puntuación del rival: 987.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 985
Isengard·1 versus 1·00:01:36·2026-10-04 13:25 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 985
  • Puntuación del rival: 993.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 976
Rohan·1 versus 1·00:17:06·2026-10-04 13:06 UTC
LBFME1LossarnachCómo se calculó
  • Puntuación antes: 990
  • Media del equipo: 992 contra 1022.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 983
Gondor·3 versus 3·00:19:07·2026-10-04 11:43 UTC
LBFME1Tributs of HarnenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 991
  • Puntuación del rival: 1052.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 985
Rohan·1 versus 1·00:10:55·2026-10-04 11:27 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Puntuación del rival: 984.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 991
Isengard·1 versus 1·00:39:00·2026-10-04 10:46 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 969 contra 900.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 990
Isengard·3 versus 3 NM·00:31:30·2026-10-04 09:43 UTC
LBFME1AnorienCómo se calculó
  • El cambio depende de la diferencia de puntuación. Ganar a un bando mejor puntuado da más, y perder contra uno peor puntuado cuesta más.
  • Esta partida se jugó antes de que se guardara el desglose completo.
Mordor·2 versus 2·00:19:14·2026-01-29 22:04 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • El cambio depende de la diferencia de puntuación. Ganar a un bando mejor puntuado da más, y perder contra uno peor puntuado cuesta más.
  • Esta partida se jugó antes de que se guardara el desglose completo.
Mordor·1 versus 1·00:14:43·2026-01-09 21:26 UTC
LBFME1Fords of Bruinen IICómo se calculó
  • El cambio depende de la diferencia de puntuación. Ganar a un bando mejor puntuado da más, y perder contra uno peor puntuado cuesta más.
  • Esta partida se jugó antes de que se guardara el desglose completo.
Rohan·1 versus 1·00:05:16·2026-01-06 21:54 UTC
vs Etto