← Home

munmo

📍 North Macedonia
Confronta statistiche

LIVELLO

Livello 413.720 / 20.000 XP
6.280 XP al livello 5
LIVELLI DELLE FAZIONI
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1
Gondor
BFME1

ULTIME 5 STAGIONI

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MIGLIORE
#842
#842
Stagione 2
985 pt
1V / 3S
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MIGLIORE
#696
#696
Stagione 2
983 pt
0V / 2S
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MIGLIORE
#183
#183
Stagione 2
997 pt
0V / 1S
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Pasha
2W 1L, 67% over 3 games
roronoa
2W 2L
50%
Pasha
2W 1L
67%
Played with
Record in each line-up.
munmo & roronoa
1W 2L
33%
MaaFiA & munmo
1W 1L
50%
Played against
Record against each line-up faced.
MaaFiA & orland
1W 1L
50%
abbos123 & MAGAA & YAHYO
0W 2L
0%
Altri 57, per i sostenitori
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

With and against

Questo è un vantaggio da sostenitore
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

Achievements

Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1FFA Wold 2.22Come è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Tutti contro tutti, valutato contro 1030. Ogni avversario conta da solo.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -3.
  • Punteggio dopo: 997
Isengard·FFA·00:22:52·2026-10-04 13:35 UTC
WBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 976
  • Punteggio dell'avversario: 987.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +9.
  • Punteggio dopo: 985
Isengard·1 versus 1·00:01:36·2026-10-04 13:25 UTC
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 985
  • Punteggio dell'avversario: 993.
  • Una partita alla pari.
  • Sconfitta: -9.
  • Punteggio dopo: 976
Rohan·1 versus 1·00:17:06·2026-10-04 13:06 UTC
LBFME1LossarnachCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 990
  • Media del team: 992 contro 1022.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 983
Gondor·3 versus 3·00:19:07·2026-10-04 11:43 UTC
LBFME1Tributs of HarnenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 991
  • Punteggio dell'avversario: 1052.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -6.
  • Punteggio dopo: 985
Rohan·1 versus 1·00:10:55·2026-10-04 11:27 UTC
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Punteggio dell'avversario: 984.
  • Una partita alla pari.
  • Sconfitta: -9.
  • Punteggio dopo: 991
Isengard·1 versus 1·00:39:00·2026-10-04 10:46 UTC
LBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Media del team: 969 contro 900.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Sconfitta: -10.
  • Punteggio dopo: 990
Isengard·3 versus 3 NM·00:31:30·2026-10-04 09:43 UTC
LBFME1AnorienCome è stato calcolato
  • La variazione dipende dal divario di punteggio. Battere una squadra più forte vale di più, perdere contro una più debole costa di più.
  • Questa partita è stata giocata prima che venisse salvato il dettaglio completo.
Mordor·2 versus 2·00:19:14·2026-01-29 22:04 UTC
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • La variazione dipende dal divario di punteggio. Battere una squadra più forte vale di più, perdere contro una più debole costa di più.
  • Questa partita è stata giocata prima che venisse salvato il dettaglio completo.
Mordor·1 versus 1·00:14:43·2026-01-09 21:26 UTC
LBFME1Fords of Bruinen IICome è stato calcolato
  • La variazione dipende dal divario di punteggio. Battere una squadra più forte vale di più, perdere contro una più debole costa di più.
  • Questa partita è stata giocata prima che venisse salvato il dettaglio completo.
Rohan·1 versus 1·00:05:16·2026-01-06 21:54 UTC
vs Etto