← Home

sm1ple

📍 Germany
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 11.400 / 2.000 XP
600 XP para el nivel 2
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · 3 versus 3
997
ELO
#383
4W 7L · 36%
BFME1Patch 2.22 · 4 versus 4
981
ELO
#350
0W 2L · 0%
BFME1Patch 2.22 · 2 versus 2
959
ELO
#761
1W 6L · 14%

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Aranruth
1W 0L, 100% over 1 games
unnamed_2105
0W 6L
0%
JamesClear
1W 1L
50%
Played with
Record in each line-up.
sm1ple & unnamed_2105
0W 2L
0%
abcdefghijk & Aranruth & sm1ple
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
JamesClear & Thronherz & UgIuk
1W 0L
100%
al 27beh & Checkmate1 & Dr.Thrax
1W 0L
100%
53 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPCIONES

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPCIONES

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 1050 contra 1164.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 997
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:03·2026-10-13 20:21 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 990
  • Media del equipo: 1032 contra 1075.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +10.
  • Puntuación después: 1000
Isengard·3 versus 3 NM·00:26:18·2026-10-13 20:04 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1001
  • Media del equipo: 1093 contra 992.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -11.
  • Puntuación después: 990
Isengard·3 versus 3 NM·00:16:44·2026-10-13 19:45 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1002
  • Media del equipo: 978 contra 1198.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 1001
Isengard·3 versus 3 NM·00:08:28·2026-10-12 19:21 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1009
  • Media del equipo: 1023 contra 1068.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 1002
Isengard·3 versus 3 NM·00:23:20·2026-10-12 19:03 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1001
  • Media del equipo: 1084 contra 1070.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +8.
  • Puntuación después: 1009
Isengard·3 versus 3 NM·00:19:41·2026-10-12 18:44 UTC
LBFME1Fields of Edhellond NMCómo se calculó
  • El cambio depende de la diferencia de puntuación. Ganar a un bando mejor puntuado da más, y perder contra uno peor puntuado cuesta más.
  • Esta partida se jugó antes de que se guardara el desglose completo.
Isengard·4 versus 4 NM·00:12:06·2026-10-11 19:48 UTC
WBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 923 contra 908.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +8.
  • Puntuación después: 1001
Isengard·3 versus 3 NM·00:24:35·2026-10-11 19:18 UTC
LBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1001
  • Media del equipo: 977 contra 996.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 993
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:14·2026-10-11 19:04 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 994
  • Media del equipo: 1049 contra 1011.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +7.
  • Puntuación después: 1001
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:32·2026-10-11 17:11 UTC