← Home

xashka

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 38.170 / 10.000 XP
1.830 XP para el nivel 4
NIVELES DE FACCIÓN
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#716
#982
Temporada 2
975 pts
3V / 8D
2026-11-01
#716
Temporada 1
987 pts
2V / 3D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#648
#916
Temporada 2
926 pts
5V / 15D
2026-11-01
#648
Temporada 1
983 pts
3V / 5D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#183
#651
Temporada 2
987 pts
14V / 20D
2026-11-01
#183
Temporada 1
1.009 pts
3V / 2D
2026-08-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#158
#158
Temporada 2
1.001 pts
1V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Beto
17W 11L, 61% over 28 games
Beto
17W 11L
61%
ahror13
3W 4L
43%
Played with
Record in each line-up.
ahror13 & Beto & xashka
3W 4L
43%
Beto & xashka
3W 2L
60%
Played against
Record against each line-up faced.
Iegolast & King_Elessar & Mrko
0W 2L
0%
Beto & Sharof & Yanis
0W 2L
0%
64 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPCIONES

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.7% of players
Play 100 games and keep your account a year or more.
Of the Elder Days
2.8% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 980
  • Puntuación del rival: 1053.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 975
Isengard·1 versus 1·00:08:10·2026-09-29 07:33 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 985
  • Puntuación del rival: 1069.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 980
Mordor·1 versus 1·00:14:06·2026-09-29 06:01 UTC
WBFME1NurnCómo se calculó
  • Puntuación antes: 978
  • Media del equipo: 965 contra 966.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 987
Isengard·3 versus 3·00:40:04·2026-09-27 15:21 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 986
  • Puntuación del rival: 1140.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 985
Isengard·1 versus 1·00:11:32·2026-09-27 15:00 UTC
WBFME1Tributs of HarnenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 977
  • Puntuación del rival: 997.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 986
Gondor·1 versus 1·00:17:36·2026-09-27 14:39 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 986
  • Puntuación del rival: 988.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 977
Mordor·1 versus 1·00:13:38·2026-09-27 14:24 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 992
  • Puntuación del rival: 1051.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 986
Rohan·1 versus 1·00:17:35·2026-09-27 12:03 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 988
  • Media del equipo: 1075 contra 1038.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 978
Rohan·3 versus 3 NM·00:27:13·2026-09-26 11:25 UTC
WBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 980
  • Media del equipo: 1069 contra 1044.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +8.
  • Puntuación después: 988
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:48·2026-09-26 11:08 UTC
WBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 976
  • Media del equipo: 1105 contra 1001.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +4.
  • Puntuación después: 980
Rohan·3 versus 3 NM·00:16:28·2026-09-26 10:50 UTC