← Home

Esil

📍 United States
"The sky is wide, but it is only as wide as we allow ourselves to dream" "She/Her"
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 418.640 / 20.000 XP
1.360 XP para el nivel 5
NIVELES DE FACCIÓN
Harad
RotWKPRINCIPAL
Mordor
RotWK
Misty Mountains
RotWK
Imladris
RotWK
Men
RotWK
Isengard
RotWK
Ver las 16
Goblins
RotWK
Lothlorien
RotWK
Elves
RotWK
Angmar
RotWK
Isengard
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1
Dwarves
RotWK
Gondor
BFME1
Rohan
RotWK

Ladders

RotWKEdain Unchained · 1 versus 1
1000
ELO
#55
42W 52L · 45%
RotWKPatch 2.02 · 1 versus 1
996
ELO
#576
14W 10L · 58%
RotWKEdain · 1v1
990
ELO
0W 1L · 0%
RotWKPatch 2.02 · 2 versus 2
986
ELO
#747
1W 3L · 25%
RotWKEdain Unchained · 2 versus 2
965
ELO
#116
3W 5L · 38%

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.02
1 versus 1 · RotWK
MEJOR
#145
#145
Temporada 1
1.026 pts
15V / 16D
2026-05-15
Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#831
#831
Temporada 1
980 pts
1V / 4D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#175
#175
Temporada 1
1.015 pts
3V / 2D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#512
#512
Temporada 1
984 pts
1V / 3D
2026-08-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Salamanda
2W 1L, 67% over 3 games
Salamanda
2W 1L
67%
Meli_222
1W 1L
50%
Played with
Record in each line-up.
Esil & Lucian
1W 1L
50%
Esil & Salamanda
1W 1L
50%
Played against
Record against each line-up faced.
Giantmind & Glamdring
0W 2L
0%
LordACE & SewyMoP0Ga
1W 0L
100%
54 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPCIONES

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPCIONES

Achievements

Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players
Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.7% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1AnorienCómo se calculó
  • El cambio depende de la diferencia de puntuación. Ganar a un bando mejor puntuado da más, y perder contra uno peor puntuado cuesta más.
  • Esta partida se jugó antes de que se guardara el desglose completo.
Isengard·2 versus 2·00:17:59·2026-06-27 18:01 UTC
LBFME1Harondor NMCómo se calculó
  • El cambio depende de la diferencia de puntuación. Ganar a un bando mejor puntuado da más, y perder contra uno peor puntuado cuesta más.
  • Esta partida se jugó antes de que se guardara el desglose completo.
Gondor·3 versus 3 NM·00:10:19·2026-06-27 17:48 UTC
WRotWKFurten des Isen ICómo se calculó
  • Puntuación antes: 995
  • Puntuación del rival: 973.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +8.
  • Puntuación después: 1003
Imladris·1 versus 1·00:26:29·2026-06-22 19:52 UTC
LRotWKAlte FurtCómo se calculó
  • Puntuación antes: 998
  • Puntuación del rival: 1117.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 995
Lothlorien·1 versus 1·00:25:00·2026-06-22 19:23 UTC
LRotWKNördliche Harad StraßeCómo se calculó
  • Puntuación antes: 974
  • Media del equipo: 983 contra 989.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 965
Lothlorien·2 versus 2·00:22:10·2026-06-22 18:48 UTC
LRotWKFrozen Shallows of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1005
  • Puntuación del rival: 997.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 996
Goblins·1 versus 1·00:17:06·2026-06-20 17:47 UTC
LRotWKLossarnachCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1014
  • Puntuación del rival: 988.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 1005
Goblins·1 versus 1·00:13:14·2026-06-20 17:32 UTC
LRotWKMurmenaldaCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1001
  • Puntuación del rival: 1111.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 998
Lothlorien·1 versus 1·00:11:58·2026-06-20 17:08 UTC
LRotWKAlte FurtCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1005
  • Puntuación del rival: 1093.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -4.
  • Puntuación después: 1001
Lothlorien·1 versus 1·00:37:52·2026-06-20 16:28 UTC
LRotWKFurten des Isen ICómo se calculó
  • Puntuación antes: 1015
  • Puntuación del rival: 948.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1005
Lothlorien·1 versus 1·00:45:35·2026-06-20 15:41 UTC