← Home

Gryfek

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 1580 / 2.000 XP
1.420 XP para el nivel 2
NIVELES DE FACCIÓN
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#794
#794
Temporada 2
971 pts
1V / 6D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#347
#347
Temporada 2
988 pts
0V / 2D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
NeYo
1W 0L, 100% over 1 games
Aragornn
0W 2L
0%
Dude1
0W 2L
0%
Played with
Record in each line-up.
Aranruth & Gryfek & NeYo
1W 0L
100%
dadakosi5 & GERCULES & Gryfek
0W 1L
0%
Played against
Record against each line-up faced.
chicken899 & lntn & Olexar
1W 0L
100%
Aragornn & ExELF & Henrz
0W 1L
0%
28 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 973
  • Media del equipo: 920 contra 1050.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -2.
  • Puntuación después: 971
Rohan·3 versus 3 NM·00:10:07·2026-09-08 19:36 UTC
LBFME1Dagorlad NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 1019 contra 1091.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 988
Rohan·4 versus 4 NM·00:11:49·2026-09-08 16:56 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 974
  • Media del equipo: 1060 contra 1232.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 973
Gondor·3 versus 3 NM·00:14:37·2026-09-08 16:31 UTC
LBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 984
  • Media del equipo: 1103 contra 1042.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 974
Isengard·3 versus 3 NM·00:13:19·2026-09-08 12:38 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 981
  • Media del equipo: 1051 contra 931.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +3.
  • Puntuación después: 984
Rohan·3 versus 3 NM·00:12:51·2026-09-07 19:53 UTC
LBFME1Lebennin II NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 1000 contra 1030.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 993
Isengard·4 versus 4 NM·00:10:50·2026-09-07 18:51 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 983
  • Media del equipo: 994 contra 1127.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -2.
  • Puntuación después: 981
Rohan·3 versus 3 NM·00:05:20·2026-09-07 18:21 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 991
  • Media del equipo: 970 contra 993.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 983
Rohan·3 versus 3 NM·00:12:17·2026-09-07 16:02 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 980 contra 976.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 991
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:32·2026-09-07 15:29 UTC