← Home

Kalmichataaaaaaa

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 417.460 / 20.000 XP
2.540 XP para el nivel 5
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Rohan
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#720
#720
Temporada 2
991 pts
0V / 1D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#761
#761
Temporada 2
976 pts
2V / 8D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#137
#137
Temporada 2
1.006 pts
1V / 0D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Pablo.420
8W 4L, 67% over 12 games
jshephard
4W 10L
29%
Pablo.420
8W 4L
67%
Played with
Record in each line-up.
Chaos45 & Kalmichataaaaaaa
1W 5L
17%
Kalmichataaaaaaa & wWasGondor
1W 3L
25%
Played against
Record against each line-up faced.
DepressingAura & Orack
2W 0L
100%
Idiot.1 & JOKER-4445
1W 1L
50%
67 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lebennin NM-4
Unknown army·3 versus 3 NM·Abandono, no se jugó ninguna partida·2026-10-24 19:05 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Puntuación del rival: 1006.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 991
Gondor·1 versus 1·00:14:36·2026-10-24 18:42 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 987
  • Media del equipo: 989 contra 1035.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 980
Rohan·3 versus 3 NM·00:13:50·2026-10-24 17:24 UTC
LBFME1Lond Daer Enedh NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 992
  • Media del equipo: 989 contra 1076.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 987
Rohan·3 versus 3 NM·00:10:14·2026-10-24 17:06 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 981
  • Media del equipo: 986 contra 1100.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +11.
  • Puntuación después: 992
Rohan·3 versus 3 NM·00:21:20·2026-10-24 16:04 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 987
  • Media del equipo: 972 contra 1039.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 981
Isengard·3 versus 3 NM·00:17:26·2026-10-24 15:31 UTC
LBFME1NurnCómo se calculó
  • Puntuación antes: 990
  • Media del equipo: 978 contra 1101.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 987
Isengard·3 versus 3·00:07:01·2026-10-24 15:22 UTC
LBFME1LebenninCómo se calculó
  • Puntuación antes: 997
  • Media del equipo: 992 contra 1033.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 990
Isengard·3 versus 3·00:27:29·2026-10-24 14:43 UTC
WBFME1Lond Daer EnedhCómo se calculó
  • Puntuación antes: 990
  • Media del equipo: 1057 contra 1017.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +7.
  • Puntuación después: 997
Isengard·3 versus 3·00:20:11·2026-10-24 14:19 UTC
LBFME1Lond Daer Enedh NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 999
  • Media del equipo: 1062 contra 1067.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 990
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:46·2026-10-24 14:04 UTC