← Home

oybek

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 530.070 / 40.000 XP
9.930 XP para el nivel 6
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · FFA
997
ELO
#62
0W 1L · 0%
BFME1Patch 2.22 · 3 versus 3
991
ELO
#105
0W 1L · 0%

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#377
#377
Temporada 2
1.001 pts
13V / 17D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#167
#167
Temporada 2
1.015 pts
6V / 4D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#79
#79
Temporada 2
1.060 pts
72V / 91D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#460
#460
Temporada 2
952 pts
3V / 12D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#418
#418
Temporada 2
961 pts
2V / 29D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
NeYo
5W 0L, 100% over 5 games
Alisher008
21W 23L
48%
jovmard
17W 23L
42%
Played with
Record in each line-up.
Alisher008 & jovmard & oybek
11W 13L
46%
islamhan & oybek
5W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
greyhound & M_D_M. & wanderking
4W 0L
100%
Beto & chaman11 & CHMAAN
1W 2L
33%
68 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Enter a tournament.
Called to the Lists
Level 1 of 2
1.8% of players
Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.7% of players
Spend 100 hours in Middle Earth.
The Long Watch
Level 1 of 3
3.8% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 1007 contra 989.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 991
Isengard·3 versus 3 NM·00:20:04·2026-11-03 17:51 UTC
LBFME1FFA HarlondCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Todos contra todos, puntuado contra 991. Cada rival cuenta por separado.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 997
Mordor·FFA·01:32:03·2026-11-03 16:00 UTC
WBFME1Lebennin II NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 943
  • Media del equipo: 987 contra 1009.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 952
Isengard·4 versus 4 NM·00:26:16·2026-10-30 18:30 UTC
LBFME1Desolation of SmaugCómo se calculó
  • Puntuación antes: 962
  • Todos contra todos, puntuado contra 1083. Cada rival cuenta por separado.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 961
Isengard·FFA·00:30:10·2026-10-30 18:07 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1055
  • Media del equipo: 1018 contra 943.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +5.
  • Puntuación después: 1060
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:48·2026-10-30 17:51 UTC
WBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1053
  • Media del equipo: 1235 contra 1107.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +2.
  • Puntuación después: 1055
Isengard·3 versus 3 NM·00:18:38·2026-10-29 17:17 UTC
LBFME1FFA The Iron HillsCómo se calculó
  • Puntuación antes: 963
  • Todos contra todos, puntuado contra 1155. Cada rival cuenta por separado.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 962
Isengard·FFA·00:16:58·2026-10-29 16:55 UTC
LBFME1Lond Daer Enedh NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1054
  • Media del equipo: 1006 contra 1151.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 1053
Isengard·3 versus 3 NM·00:11:38·2026-10-29 16:41 UTC
LBFME1Wold IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 1022
  • Media del equipo: 983 contra 1021.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 1015
Mordor·2 versus 2·00:12:48·2026-10-29 16:24 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1064
  • Media del equipo: 1020 contra 952.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1054
Isengard·3 versus 3 NM·00:02:22·2026-10-29 16:20 UTC