← Home

sss 07

📍 Unknown
Statistiken vergleichen

LEVEL

Level 11.920 / 2.000 XP
Noch 80 XP bis Level 2
FRAKTIONSLEVEL
Isengard
BFME1HAUPT
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

LETZTE 5 SEASONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
BESTES
#390
#390
Saison 2
1.000 Pkt.
1S / 1N
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
BESTES
#733
#733
Saison 2
981 Pkt.
3S / 4N
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
BESTES
#759
#759
Saison 2
977 Pkt.
6S / 11N
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
BESTES
#372
#372
Saison 2
983 Pkt.
0S / 2N
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
The_GRT9
2W 0L, 100% over 2 games
madraimov
0W 6L
0%
VeIen
2W 1L
67%
Played with
Record in each line-up.
Aragorn. & sss 07 & The_GRT9
1W 0L
100%
botirov7xw & MontaraZZ & sss 07
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
Beto & chaman11 & CHMAAN
0W 3L
0%
botirov7xw & madraimov & MontaraZZ
1W 0L
100%
54 weitere, für Unterstützer
Unterstütze das Projekt, um jeden Verbündeten, jeden Gegner und jedes Team zu sehen, mit dem du gespielt hast. UNTERSTÜTZER-OPTIONEN

With and against

Das ist ein Unterstützer-Vorteil
Unterstütze das Projekt, um jeden Verbündeten, jeden Gegner und jedes Team zu sehen, mit dem du gespielt hast. UNTERSTÜTZER-OPTIONEN

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1Nurn NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 969
  • Teamdurchschnitt: 987 gegen 973.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Sieg: +8.
  • Wertung nachher: 977
Isengard·3 versus 3 NM·00:27:20·2026-10-04 11:20 UTC
WBFME1Lebennin NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 962
  • Teamdurchschnitt: 979 gegen 941.
  • Favorit, daher bringt ein Sieg weniger und eine Niederlage kostet mehr.
  • Sieg: +7.
  • Wertung nachher: 969
Isengard·3 versus 3 NM·00:18:24·2026-10-04 11:00 UTC
WBFME1AnorienSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 977
  • Teamdurchschnitt: 1031 gegen 938.
  • Favorit, daher bringt ein Sieg weniger und eine Niederlage kostet mehr.
  • Sieg: +4.
  • Wertung nachher: 981
Isengard·2 versus 2·00:16:45·2026-10-04 10:41 UTC
LBFME1Lebennin NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 964
  • Teamdurchschnitt: 970 gegen 1111.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -2.
  • Wertung nachher: 962
Isengard·3 versus 3 NM·00:17:53·2026-10-03 11:09 UTC
LBFME1Lebennin NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 965
  • Teamdurchschnitt: 980 gegen 1240.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -1.
  • Wertung nachher: 964
Isengard·3 versus 3 NM·00:08:48·2026-10-03 10:58 UTC
WBFME1Druadan Forest 2.22So wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 969
  • Teamdurchschnitt: 1032 gegen 1017.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Sieg: +8.
  • Wertung nachher: 977
Isengard·2 versus 2·00:21:14·2026-10-03 10:33 UTC
LBFME1Lebennin NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 976
  • Teamdurchschnitt: 1079 gegen 983.
  • Favorit, daher bringt ein Sieg weniger und eine Niederlage kostet mehr.
  • Niederlage: -11.
  • Wertung nachher: 965
Isengard·3 versus 3 NM·00:24:21·2026-10-01 18:39 UTC
LBFME1East EmnetSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 977
  • Teamdurchschnitt: 980 gegen 996.
  • Ein ausgeglichenes Match.
  • Niederlage: -8.
  • Wertung nachher: 969
Isengard·2 versus 2·00:06:29·2026-10-01 18:30 UTC
LBFME1South Rhun NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 982
  • Teamdurchschnitt: 988 gegen 1055.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -6.
  • Wertung nachher: 976
Rohan·3 versus 3 NM·00:17:35·2026-09-28 11:13 UTC
LBFME1Lebennin NMSo wurde es berechnet
  • Wertung vorher: 988
  • Teamdurchschnitt: 1038 gegen 1103.
  • Außenseiter, daher bringt ein Sieg mehr und eine Niederlage kostet weniger.
  • Niederlage: -6.
  • Wertung nachher: 982
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:51·2026-09-28 11:01 UTC