← Home

sss 07

📍 Unknown
Confronta statistiche

LIVELLO

Livello 11.920 / 2.000 XP
80 XP al livello 2
LIVELLI DELLE FAZIONI
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

ULTIME 5 STAGIONI

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MIGLIORE
#390
#390
Stagione 2
1.000 pt
1V / 1S
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MIGLIORE
#733
#733
Stagione 2
981 pt
3V / 4S
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MIGLIORE
#759
#759
Stagione 2
977 pt
6V / 11S
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MIGLIORE
#372
#372
Stagione 2
983 pt
0V / 2S
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
The_GRT9
2W 0L, 100% over 2 games
madraimov
0W 6L
0%
VeIen
2W 1L
67%
Played with
Record in each line-up.
Aragorn. & sss 07 & The_GRT9
1W 0L
100%
botirov7xw & MontaraZZ & sss 07
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
Beto & chaman11 & CHMAAN
0W 3L
0%
botirov7xw & madraimov & MontaraZZ
1W 0L
100%
Altri 54, per i sostenitori
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

With and against

Questo è un vantaggio da sostenitore
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1Nurn NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 969
  • Media del team: 987 contro 973.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +8.
  • Punteggio dopo: 977
Isengard·3 versus 3 NM·00:27:20·2026-10-04 11:20 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 962
  • Media del team: 979 contro 941.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +7.
  • Punteggio dopo: 969
Isengard·3 versus 3 NM·00:18:24·2026-10-04 11:00 UTC
WBFME1AnorienCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 977
  • Media del team: 1031 contro 938.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +4.
  • Punteggio dopo: 981
Isengard·2 versus 2·00:16:45·2026-10-04 10:41 UTC
LBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 964
  • Media del team: 970 contro 1111.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -2.
  • Punteggio dopo: 962
Isengard·3 versus 3 NM·00:17:53·2026-10-03 11:09 UTC
LBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 965
  • Media del team: 980 contro 1240.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -1.
  • Punteggio dopo: 964
Isengard·3 versus 3 NM·00:08:48·2026-10-03 10:58 UTC
WBFME1Druadan Forest 2.22Come è stato calcolato
  • Punteggio prima: 969
  • Media del team: 1032 contro 1017.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +8.
  • Punteggio dopo: 977
Isengard·2 versus 2·00:21:14·2026-10-03 10:33 UTC
LBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 976
  • Media del team: 1079 contro 983.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Sconfitta: -11.
  • Punteggio dopo: 965
Isengard·3 versus 3 NM·00:24:21·2026-10-01 18:39 UTC
LBFME1East EmnetCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 977
  • Media del team: 980 contro 996.
  • Una partita alla pari.
  • Sconfitta: -8.
  • Punteggio dopo: 969
Isengard·2 versus 2·00:06:29·2026-10-01 18:30 UTC
LBFME1South Rhun NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 982
  • Media del team: 988 contro 1055.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -6.
  • Punteggio dopo: 976
Rohan·3 versus 3 NM·00:17:35·2026-09-28 11:13 UTC
LBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 988
  • Media del team: 1038 contro 1103.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -6.
  • Punteggio dopo: 982
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:51·2026-09-28 11:01 UTC