← Home

Baransel

📍 Unknown🎬 Baransel
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 36.500 / 10.000 XP
3.500 XP para el nivel 4
NIVELES DE FACCIÓN
Gondor
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#420
#420
Temporada 2
997 pts
0V / 1D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#463
#463
Temporada 2
993 pts
0V / 1D
2026-11-01
#509
Temporada 1
991 pts
0V / 1D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#822
#822
Temporada 2
967 pts
2V / 11D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#106
#106
Temporada 2
999 pts
0V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Mithandrir
2W 0L, 100% over 2 games
ARAGORN KING
1W 4L
20%
Mr.Black
1W 4L
20%
Played with
Record in each line-up.
Baransel & Mr.Black
1W 4L
20%
Baransel & Mithandrir
2W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
EnemyOfUSA & Pablo.420
1W 2L
33%
lordarg & MAGAA & MrNight
0W 3L
0%
64 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1Dimrill Dale NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 958
  • Media del equipo: 973 contra 987.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 967
Isengard·3 versus 3 NM·00:34:41·2026-10-13 11:51 UTC
WBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 957
  • Media del equipo: 1235 contra 1005.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +1.
  • Puntuación después: 958
Isengard·3 versus 3 NM·00:17:32·2026-10-08 18:53 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 958
  • Media del equipo: 949 contra 1231.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 957
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:06·2026-10-08 11:59 UTC
LBFME1MirkwoodCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 992 contra 1041.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 993
Isengard·2 versus 2·00:14:41·2026-10-07 19:26 UTC
LBFME1Fords of IsenCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Puntuación del rival: 1107.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 997
Isengard·1 versus 1·00:12:42·2026-10-07 19:09 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 959
  • Media del equipo: 964 contra 1219.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 958
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:10·2026-10-06 19:32 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 968
  • Media del equipo: 1064 contra 1049.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 959
Isengard·3 versus 3 NM·00:17:42·2026-10-06 19:01 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 969
  • Media del equipo: 1013 contra 1192.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 968
Gondor·3 versus 3 NM·00:06:45·2026-10-06 18:50 UTC
LBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 970
  • Media del equipo: 961 contra 1191.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 969
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:46·2026-10-06 18:28 UTC
LBFME1FFA Crossroads IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Todos contra todos, puntuado contra 1266. Cada rival cuenta por separado.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 999
Gondor·FFA·00:24:00·2026-10-06 14:03 UTC