← Home

Jimbini

📍 Unknown
Comparer les statistiques

NIVEAU

Niveau 11 680 / 2 000 XP
320 XP avant le niveau 2
NIVEAUX DE FACTION
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

5 DERNIÈRES SAISONS

Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEILLEUR
#244
#244
Saison 2
1 008 pts
4V / 3D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEILLEUR
#440
#440
Saison 2
968 pts
1V / 6D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Marboro
2W 1L, 67% over 3 games
N3viA
7W 11L
39%
Morgulrat
6W 9L
40%
Played with
Record in each line-up.
H3xl1on & Jimbini & Morgulrat & N3viA
1W 6L
14%
Jimbini & Morgulrat & N3viA
4W 2L
67%
Played against
Record against each line-up faced.
123123a & alyosh & Aranruth
1W 0L
100%
Aranruth & BardArcher & sherxan
1W 0L
100%
29 de plus, pour les soutiens
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

With and against

C'est un avantage de soutien
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1018
  • Moyenne de l'équipe : 1028 contre 988.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Défaite : -10.
  • Classement après : 1008
Gondor·3 versus 3 NM·00:16:21·2026-08-29 20:40 UTC
WBFME1Dimrill Dale NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1012
  • Moyenne de l'équipe : 1022 contre 967.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +6.
  • Classement après : 1018
Isengard·3 versus 3 NM·00:10:57·2026-08-29 20:22 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1006
  • Moyenne de l'équipe : 1016 contre 960.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +6.
  • Classement après : 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:53·2026-08-29 20:03 UTC
LBFME1Lamedon II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 975
  • Moyenne de l'équipe : 975 contre 1018.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 968
Isengard·4 versus 4 NM·00:31:11·2026-08-29 18:27 UTC
WBFME1Lebennin II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 965
  • Moyenne de l'équipe : 965 contre 1039.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Victoire : +10.
  • Classement après : 975
Isengard·4 versus 4 NM·00:09:24·2026-08-29 18:15 UTC
LBFME1Enedwaith II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 971
  • Moyenne de l'équipe : 971 contre 1023.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -6.
  • Classement après : 965
Isengard·4 versus 4 NM·00:13:07·2026-08-29 17:58 UTC
LBFME1Lebennin II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 978
  • Moyenne de l'équipe : 978 contre 1017.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 971
Gondor·4 versus 4 NM·00:21:24·2026-08-29 17:33 UTC
LBFME1Lebennin II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 985
  • Moyenne de l'équipe : 985 contre 1016.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 978
Gondor·4 versus 4 NM·00:18:09·2026-08-29 17:12 UTC
LBFME1Dead Marshes II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 992
  • Moyenne de l'équipe : 992 contre 1022.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 985
Gondor·4 versus 4 NM·00:12:53·2026-08-29 16:57 UTC
LBFME1Lebennin II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1000
  • Moyenne de l'équipe : 1000 contre 1023.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -8.
  • Classement après : 992
Gondor·4 versus 4 NM·00:11:16·2026-08-29 16:43 UTC