← Home

Jimbini

📍 Unknown
Confronta statistiche

LIVELLO

Livello 11.680 / 2.000 XP
320 XP al livello 2
LIVELLI DELLE FAZIONI
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

ULTIME 5 STAGIONI

Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MIGLIORE
#244
#244
Stagione 2
1.008 pt
4V / 3S
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MIGLIORE
#440
#440
Stagione 2
968 pt
1V / 6S
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Marboro
2W 1L, 67% over 3 games
N3viA
7W 11L
39%
Morgulrat
6W 9L
40%
Played with
Record in each line-up.
H3xl1on & Jimbini & Morgulrat & N3viA
1W 6L
14%
Jimbini & Morgulrat & N3viA
4W 2L
67%
Played against
Record against each line-up faced.
123123a & alyosh & Aranruth
1W 0L
100%
Aranruth & BardArcher & sherxan
1W 0L
100%
Altri 29, per i sostenitori
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

With and against

Questo è un vantaggio da sostenitore
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1018
  • Media del team: 1028 contro 988.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Sconfitta: -10.
  • Punteggio dopo: 1008
Gondor·3 versus 3 NM·00:16:21·2026-08-29 20:40 UTC
WBFME1Dimrill Dale NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1012
  • Media del team: 1022 contro 967.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +6.
  • Punteggio dopo: 1018
Isengard·3 versus 3 NM·00:10:57·2026-08-29 20:22 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1006
  • Media del team: 1016 contro 960.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +6.
  • Punteggio dopo: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:53·2026-08-29 20:03 UTC
LBFME1Lamedon II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 975
  • Media del team: 975 contro 1018.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 968
Isengard·4 versus 4 NM·00:31:11·2026-08-29 18:27 UTC
WBFME1Lebennin II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 965
  • Media del team: 965 contro 1039.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Vittoria: +10.
  • Punteggio dopo: 975
Isengard·4 versus 4 NM·00:09:24·2026-08-29 18:15 UTC
LBFME1Enedwaith II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 971
  • Media del team: 971 contro 1023.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -6.
  • Punteggio dopo: 965
Isengard·4 versus 4 NM·00:13:07·2026-08-29 17:58 UTC
LBFME1Lebennin II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 978
  • Media del team: 978 contro 1017.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 971
Gondor·4 versus 4 NM·00:21:24·2026-08-29 17:33 UTC
LBFME1Lebennin II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 985
  • Media del team: 985 contro 1016.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 978
Gondor·4 versus 4 NM·00:18:09·2026-08-29 17:12 UTC
LBFME1Dead Marshes II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 992
  • Media del team: 992 contro 1022.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 985
Gondor·4 versus 4 NM·00:12:53·2026-08-29 16:57 UTC
LBFME1Lebennin II NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Media del team: 1000 contro 1023.
  • Una partita alla pari.
  • Sconfitta: -8.
  • Punteggio dopo: 992
Gondor·4 versus 4 NM·00:11:16·2026-08-29 16:43 UTC