← Home

Jimbini

📍 Unknown
Comparar estatísticas

NÍVEL

Nível 11.680 / 2.000 XP
320 XP para o nível 2
NÍVEIS DE FACÇÃO
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

ÚLTIMAS 5 ÉPOCAS

Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MELHOR
#244
#244
Época 2
1.008 pts
4V / 3D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MELHOR
#440
#440
Época 2
968 pts
1V / 6D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Marboro
2W 1L, 67% over 3 games
N3viA
7W 11L
39%
Morgulrat
6W 9L
40%
Played with
Record in each line-up.
H3xl1on & Jimbini & Morgulrat & N3viA
1W 6L
14%
Jimbini & Morgulrat & N3viA
4W 2L
67%
Played against
Record against each line-up faced.
123123a & alyosh & Aranruth
1W 0L
100%
Aranruth & BardArcher & sherxan
1W 0L
100%
Mais 29, para apoiantes
Apoia o projeto para veres todos os aliados, todos os adversários e todas as equipas com quem jogaste. VER OPÇÕES

With and against

Esta é uma vantagem de apoiante
Apoia o projeto para veres todos os aliados, todos os adversários e todas as equipas com quem jogaste. VER OPÇÕES

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lebennin NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 1018
  • Média da equipa: 1028 contra 988.
  • Favorito, por isso uma vitória dá menos e uma derrota custa mais.
  • Derrota: -10.
  • Pontuação depois: 1008
Gondor·3 versus 3 NM·00:16:21·2026-08-29 20:40 UTC
WBFME1Dimrill Dale NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 1012
  • Média da equipa: 1022 contra 967.
  • Favorito, por isso uma vitória dá menos e uma derrota custa mais.
  • Vitória: +6.
  • Pontuação depois: 1018
Isengard·3 versus 3 NM·00:10:57·2026-08-29 20:22 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 1006
  • Média da equipa: 1016 contra 960.
  • Favorito, por isso uma vitória dá menos e uma derrota custa mais.
  • Vitória: +6.
  • Pontuação depois: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:53·2026-08-29 20:03 UTC
LBFME1Lamedon II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 975
  • Média da equipa: 975 contra 1018.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -7.
  • Pontuação depois: 968
Isengard·4 versus 4 NM·00:31:11·2026-08-29 18:27 UTC
WBFME1Lebennin II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 965
  • Média da equipa: 965 contra 1039.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Vitória: +10.
  • Pontuação depois: 975
Isengard·4 versus 4 NM·00:09:24·2026-08-29 18:15 UTC
LBFME1Enedwaith II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 971
  • Média da equipa: 971 contra 1023.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -6.
  • Pontuação depois: 965
Isengard·4 versus 4 NM·00:13:07·2026-08-29 17:58 UTC
LBFME1Lebennin II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 978
  • Média da equipa: 978 contra 1017.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -7.
  • Pontuação depois: 971
Gondor·4 versus 4 NM·00:21:24·2026-08-29 17:33 UTC
LBFME1Lebennin II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 985
  • Média da equipa: 985 contra 1016.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -7.
  • Pontuação depois: 978
Gondor·4 versus 4 NM·00:18:09·2026-08-29 17:12 UTC
LBFME1Dead Marshes II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 992
  • Média da equipa: 992 contra 1022.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -7.
  • Pontuação depois: 985
Gondor·4 versus 4 NM·00:12:53·2026-08-29 16:57 UTC
LBFME1Lebennin II NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 1000
  • Média da equipa: 1000 contra 1023.
  • Um jogo equilibrado.
  • Derrota: -8.
  • Pontuação depois: 992
Gondor·4 versus 4 NM·00:11:16·2026-08-29 16:43 UTC