← Home

NacBay

📍 Unknown
Confronta statistiche

LIVELLO

Livello 1960 / 2.000 XP
1.040 XP al livello 2
LIVELLI DELLE FAZIONI
Isengard
BFME1

ULTIME 5 STAGIONI

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MIGLIORE
#942
#942
Stagione 2
980 pt
2V / 5S
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MIGLIORE
#455
#455
Stagione 2
993 pt
0V / 1S
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MIGLIORE
#127
#127
Stagione 2
1.029 pt
4V / 1S
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Pablo.420
2W 0L, 100% over 2 games
Pablo.420
2W 0L
100%
CobraKai
2W 0L
100%
Played with
Record in each line-up.
CobraKai & NacBay & Pablo.420
2W 0L
100%
Aranruth & mashhurbek & NacBay
1W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
makyyy & Petrolik & TumiCZ
2W 1L
67%
noob777 & SET777 & Super-SubMax
1W 0L
100%
Altri 12, per i sostenitori
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

With and against

Questo è un vantaggio da sostenitore
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

Achievements

No achievements yet.

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 983
  • Punteggio dell'avversario: 1093.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -3.
  • Punteggio dopo: 980
Isengard·1 versus 1·00:08:10·2026-09-12 06:59 UTC
LBFME1Gap of Rohan IICome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Media del team: 1000 contro 1046.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -7.
  • Punteggio dopo: 993
Isengard·2 versus 2·00:18:05·2026-09-10 18:23 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1021
  • Media del team: 1024 contro 1006.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +8.
  • Punteggio dopo: 1029
Isengard·3 versus 3 NM·00:21:10·2026-09-09 21:13 UTC
WBFME1Near Harad NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1012
  • Media del team: 1015 contro 1015.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +9.
  • Punteggio dopo: 1021
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:13·2026-09-09 20:57 UTC
LBFME1South Rhun NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1017
  • Media del team: 941 contro 1010.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Sconfitta: -5.
  • Punteggio dopo: 1012
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:42·2026-09-09 20:44 UTC
WBFME1Lossarnach NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1007
  • Media del team: 949 contro 987.
  • Sfavorito, quindi una vittoria vale di più e una sconfitta costa meno.
  • Vittoria: +10.
  • Punteggio dopo: 1017
Isengard·3 versus 3 NM·00:20:21·2026-09-09 17:49 UTC
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 992
  • Punteggio dell'avversario: 981.
  • Una partita alla pari.
  • Sconfitta: -9.
  • Punteggio dopo: 983
Isengard·1 versus 1·00:09:35·2026-09-06 17:19 UTC
LBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Punteggio dell'avversario: 1018.
  • Una partita alla pari.
  • Sconfitta: -8.
  • Punteggio dopo: 992
Isengard·1 versus 1·00:02:19·2026-09-06 14:26 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1000
  • Media del team: 1129 contro 1083.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +7.
  • Punteggio dopo: 1007
Isengard·3 versus 3 NM·00:23:22·2026-09-06 13:49 UTC
WBFME1Fords of IsenCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 991
  • Punteggio dell'avversario: 1000.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +9.
  • Punteggio dopo: 1000
Isengard·1 versus 1·00:13:19·2026-09-06 10:35 UTC