← Home

VeIen

📍 Chad
Comparer les statistiques

NIVEAU

Niveau 791 310 / 130 000 XP
38 690 XP avant le niveau 8
NIVEAUX DE FACTION
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1
Mordor
BFME1

5 DERNIÈRES SAISONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEILLEUR
#89
#136
Saison 2
1 044 pts
7V / 1D
2026-11-01
#89
Saison 1
1 066 pts
10V / 3D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEILLEUR
#10
#10
Saison 2
1 201 pts
72V / 22D
2026-11-01
#17
Saison 1
1 186 pts
219V / 157D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEILLEUR
#15
#15
Saison 2
1 227 pts
70V / 22D
2026-11-01
#16
Saison 1
1 193 pts
75V / 37D
2026-08-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEILLEUR
#16
#42
Saison 2
1 027 pts
5V / 2D
2026-11-01
#16
Saison 1
1 044 pts
9V / 4D
2026-08-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEILLEUR
#34
#83
Saison 2
1 000 pts
1V / 3D
2026-11-01
#34
Saison 1
1 005 pts
5V / 14D
2026-08-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
King_Elessar
11W 0L, 100% over 11 games
Vinohrad1
11W 10L
52%
Aragorn.
17W 3L
85%
Played with
Record in each line-up.
VeIen & Vinohrad1
10W 10L
50%
Levinho & VeIen
9W 6L
60%
Played against
Record against each line-up faced.
Beto & chaman11 & CHMAAN
2W 2L
50%
baxa0309 & fefffewff
3W 0L
100%
66 de plus, pour les soutiens
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

With and against

C'est un avantage de soutien
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

Achievements

Play 10 games in each of 2 seasons. The Turning of the Year · 7 Aug 2026 Two Ages of the World · 1 Nov 2026
Two Ages of the World
Level 2 of 2
1.6% of players
Play 1,000 ranked games. Ranger of the North · 7 Aug 2026 Captain of Gondor · 7 Aug 2026 Lord of the Mark · 13 Sep 2026
Lord of the Mark
Level 3 of 4
1.2% of players
Play 1,000 games in the Patch 2.22 arena.
Warden of Patch 2.22
only 160 players
Play 50 games with each of 4 different factions in BFME1.
Many Tongues
1.6% of players
Win 500 games. Sword of the West · 7 Aug 2026 Bane of the Enemy · 7 Aug 2026
Bane of the Enemy
Level 2 of 3
1.3% of players
Enter a tournament.
Called to the Lists
Level 1 of 2
1.8% of players
Win 10 games in a row.
The Beacons Are Lit
Level 1 of 3
6.3% of players
Spend 100 hours in Middle Earth.
The Long Watch
Level 1 of 3
3.8% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1Lamedon II NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1018
  • Moyenne de l'équipe : 1000 contre 994.
  • Un match équilibré.
  • Victoire : +9.
  • Classement après : 1027
Isengard·4 versus 4 NM·00:18:55·2026-10-08 19:03 UTC
WBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1217
  • Moyenne de l'équipe : 1157 contre 1200.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Victoire : +10.
  • Classement après : 1227
Isengard·3 versus 3 NM·00:08:54·2026-10-08 14:40 UTC
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1228
  • Moyenne de l'équipe : 1168 contre 1007.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Défaite : -11.
  • Classement après : 1217
Isengard·3 versus 3 NM·00:21:16·2026-10-08 14:17 UTC
WBFME1Harondor NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1227
  • Moyenne de l'équipe : 1167 contre 932.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +1.
  • Classement après : 1228
Isengard·3 versus 3 NM·00:07:47·2026-10-08 13:55 UTC
WBFME1Gorgoroth NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1217
  • Moyenne de l'équipe : 1133 contre 1176.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Victoire : +10.
  • Classement après : 1227
Isengard·3 versus 3 NM·00:17:06·2026-10-08 13:31 UTC
WBFME1AnorienComment c'est calculé
  • Classement avant : 1199
  • Moyenne de l'équipe : 1144 contre 1003.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +2.
  • Classement après : 1201
Isengard·2 versus 2·00:14:50·2026-10-08 12:18 UTC
WBFME1Lond Daer Enedh NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1214
  • Moyenne de l'équipe : 1218 contre 1103.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +3.
  • Classement après : 1217
Isengard·3 versus 3 NM·00:14:01·2026-10-08 10:49 UTC
LBFME1Gorgoroth NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1224
  • Moyenne de l'équipe : 1133 contre 1093.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Défaite : -10.
  • Classement après : 1214
Isengard·3 versus 3 NM·00:07:32·2026-10-08 10:38 UTC
WBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 1215
  • Moyenne de l'équipe : 1109 contre 1102.
  • Un match équilibré.
  • Victoire : +9.
  • Classement après : 1224
Isengard·3 versus 3 NM·00:10:42·2026-10-08 10:25 UTC
WBFME1Emyn ArnenComment c'est calculé
  • Classement avant : 1194
  • Moyenne de l'équipe : 1115 contre 1040.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +5.
  • Classement après : 1199
Isengard·2 versus 2·00:15:48·2026-10-08 09:53 UTC