← Home

chaman11

📍 Unknown
Confronta statistiche

LIVELLO

Livello 520.640 / 40.000 XP
19.360 XP al livello 6
LIVELLI DELLE FAZIONI
Rohan
BFME1PRINCIPALE
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · 3 versus 3
1090
ELO
#8
21W 5L · 81%
BFME1Patch 2.22 · 2 versus 2
1008
ELO
#60
1W 0L · 100%

ULTIME 5 STAGIONI

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MIGLIORE
#1129
#1129
Stagione 2
943 pt
10V / 22S
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MIGLIORE
#326
#326
Stagione 2
999 pt
1V / 1S
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MIGLIORE
#73
#73
Stagione 2
1.065 pt
124V / 59S
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MIGLIORE
#69
#69
Stagione 2
1.016 pt
3V / 1S
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Didar
8W 0L, 100% over 8 games
Beto
148W 63L
70%
CHMAAN
107W 50L
68%
Played with
Record in each line-up.
Beto & chaman11 & CHMAAN
104W 49L
68%
Beto & chaman11 & Didar
8W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
Aragorn. & KingZiggy & Lord Ziggy
0W 4L
0%
Aragorn. & Spoker & ulugbek1172
3W 0L
100%
Altri 57, per i sostenitori
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

With and against

Questo è un vantaggio da sostenitore
Sostieni il progetto per vedere ogni alleato, ogni avversario e ogni squadra con cui hai giocato. VEDI LE OPZIONI

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Win 20 games in a row. The Beacons Are Lit · 27 Oct 2026 Flame of Anor · 28 Oct 2026
Flame of Anor
Level 2 of 3
1.7% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
WBFME1The Shire NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1088
  • Media del team: 1085 contro 947.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +2.
  • Punteggio dopo: 1090
Rohan·3 versus 3 NM·00:16:45·2026-11-05 11:54 UTC
WBFME1Nurn NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1083
  • Media del team: 1080 contro 994.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +5.
  • Punteggio dopo: 1088
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:06·2026-11-05 11:29 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1079
  • Media del team: 1076 contro 975.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +4.
  • Punteggio dopo: 1083
Rohan·3 versus 3 NM·00:15:47·2026-11-05 11:12 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1073
  • Media del team: 1070 contro 1006.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +6.
  • Punteggio dopo: 1079
Rohan·3 versus 3 NM·00:13:39·2026-11-05 10:54 UTC
WBFME1Lossarnach NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1067
  • Media del team: 1064 contro 1007.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +6.
  • Punteggio dopo: 1073
Rohan·3 versus 3 NM·00:10:58·2026-11-05 10:41 UTC
WBFME1Gorgoroth NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1060
  • Media del team: 1057 contro 1012.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +7.
  • Punteggio dopo: 1067
Rohan·3 versus 3 NM·00:20:51·2026-11-05 10:07 UTC
WBFME1Dead Marshes NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1052
  • Media del team: 1049 contro 1020.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +8.
  • Punteggio dopo: 1060
Rohan·3 versus 3 NM·00:20:05·2026-11-05 09:45 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1044
  • Media del team: 1042 contro 1030.
  • Una partita alla pari.
  • Vittoria: +8.
  • Punteggio dopo: 1052
Rohan·3 versus 3 NM·00:08:32·2026-11-03 16:02 UTC
LBFME1South Rhun NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1054
  • Media del team: 1052 contro 991.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Sconfitta: -10.
  • Punteggio dopo: 1044
Rohan·3 versus 3 NM·00:40:29·2026-11-03 15:19 UTC
WBFME1Lebennin NMCome è stato calcolato
  • Punteggio prima: 1047
  • Media del team: 1045 contro 1008.
  • Favorito, quindi una vittoria vale meno e una sconfitta costa di più.
  • Vittoria: +7.
  • Punteggio dopo: 1054
Rohan·3 versus 3 NM·00:23:57·2026-11-03 14:48 UTC