← Home

M010365

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 23.820 / 5.000 XP
1.180 XP para el nivel 3
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#905
#905
Temporada 2
982 pts
1V / 4D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#915
#915
Temporada 2
927 pts
6V / 19D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#940
#940
Temporada 2
914 pts
4V / 21D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#404
#404
Temporada 2
978 pts
0V / 3D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEJOR
#131
#131
Temporada 2
998 pts
0V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Goos33
2W 0L, 100% over 2 games
mashhurbek
0W 3L
0%
Goos33
2W 0L
100%
Played with
Record in each line-up.
M010365 & SewyMoP0Ga
0W 2L
0%
Free-Willy & M010365
0W 2L
0%
Played against
Record against each line-up faced.
KingZiggy & Marco Muck & P0wys
0W 2L
0%
BBS3735 & BoNYa & ZerO0918
1W 0L
100%
57 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1AnorienCómo se calculó
  • Puntuación antes: 931
  • Media del equipo: 960 contra 1064.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -4.
  • Puntuación después: 927
Gondor·2 versus 2·00:09:37·2026-10-15 17:39 UTC
LBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 915
  • Media del equipo: 903 contra 1284.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 914
Gondor·3 versus 3 NM·00:09:52·2026-10-15 16:34 UTC
LBFME1Harondor NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 918
  • Media del equipo: 972 contra 1088.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 915
Gondor·3 versus 3 NM·00:09:52·2026-10-13 18:31 UTC
WBFME1Near Harad NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 913
  • Media del equipo: 1035 contra 959.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +5.
  • Puntuación después: 918
Isengard·3 versus 3 NM·00:02:29·2026-10-13 17:37 UTC
LBFME1HarlondCómo se calculó
  • Puntuación antes: 938
  • Media del equipo: 969 contra 1005.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 931
Isengard·2 versus 2·00:09:03·2026-10-13 17:27 UTC
LBFME1Lond Daer Enedh NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 917
  • Media del equipo: 959 contra 1048.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -4.
  • Puntuación después: 913
Isengard·3 versus 3 NM·00:16:18·2026-10-08 16:48 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 919
  • Media del equipo: 955 contra 1093.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -2.
  • Puntuación después: 917
Gondor·3 versus 3 NM·00:08:52·2026-10-08 16:35 UTC
LBFME1AnorienCómo se calculó
  • Puntuación antes: 945
  • Media del equipo: 950 contra 999.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 938
Gondor·2 versus 2·00:20:46·2026-10-08 16:08 UTC
LBFME1Wold IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 951
  • Media del equipo: 954 contra 1015.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 945
Isengard·2 versus 2·00:08:43·2026-10-08 15:57 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 920
  • Media del equipo: 969 contra 1195.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -1.
  • Puntuación después: 919
Isengard·3 versus 3 NM·00:12:13·2026-10-07 19:03 UTC