← Home

Odrian

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 35.700 / 10.000 XP
4.300 XP para el nivel 4
NIVELES DE FACCIÓN
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#1111
#1111
Temporada 2
951 pts
3V / 9D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#942
#942
Temporada 2
890 pts
5V / 24D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#925
#925
Temporada 2
926 pts
14V / 27D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
TheDreamer
2W 0L, 100% over 2 games
Aranruth
1W 4L
20%
Arnor
3W 1L
75%
Played with
Record in each line-up.
Arnor & f0rnost & Odrian
3W 1L
75%
fakamaka & Odrian & radju9698
2W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
ElDictador & Escu & Laetus77
2W 0L
100%
Arnor & f0rnost & radju9698
0W 2L
0%
63 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Udun IICómo se calculó
  • Puntuación antes: 896
  • Media del equipo: 938 contra 1001.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -6.
  • Puntuación después: 890
Isengard·2 versus 2·00:17:06·2026-10-11 08:09 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 928
  • Media del equipo: 1006 contra 1137.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -2.
  • Puntuación después: 926
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:39·2026-10-10 20:07 UTC
LBFME1Far Harad 2.22Cómo se calculó
  • Puntuación antes: 901
  • Media del equipo: 957 contra 1032.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 896
Isengard·2 versus 2·00:05:39·2026-10-10 19:56 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 918
  • Media del equipo: 976 contra 1020.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Victoria: +10.
  • Puntuación después: 928
Isengard·3 versus 3 NM·00:38:48·2026-10-10 17:41 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 923
  • Media del equipo: 905 contra 987.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -5.
  • Puntuación después: 918
Isengard·3 versus 3 NM·00:30:30·2026-10-09 12:47 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 930
  • Media del equipo: 1025 contra 1068.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 923
Isengard·3 versus 3 NM·00:13:49·2026-10-09 10:50 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 940
  • Media del equipo: 1048 contra 1009.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 930
Isengard·3 versus 3 NM·00:21:06·2026-10-09 10:24 UTC
LBFME1MirkwoodCómo se calculó
  • Puntuación antes: 904
  • Media del equipo: 945 contra 1052.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 901
Isengard·2 versus 2·00:07:46·2026-10-09 10:10 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 948
  • Media del equipo: 977 contra 997.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 940
Isengard·3 versus 3 NM·00:20:50·2026-10-08 15:54 UTC
WBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 947
  • Media del equipo: 1192 contra 1013.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +1.
  • Puntuación después: 948
Isengard·3 versus 3 NM·00:11:27·2026-10-08 15:27 UTC