← Home

Odrian

📍 Unknown
Comparer les statistiques

NIVEAU

Niveau 35 700 / 10 000 XP
4 300 XP avant le niveau 4
NIVEAUX DE FACTION
Isengard
BFME1PRINCIPALE
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1

5 DERNIÈRES SAISONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEILLEUR
#1111
#1111
Saison 2
951 pts
3V / 9D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEILLEUR
#942
#942
Saison 2
890 pts
5V / 24D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEILLEUR
#925
#925
Saison 2
926 pts
14V / 27D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
TheDreamer
2W 0L, 100% over 2 games
Aranruth
1W 4L
20%
Arnor
3W 1L
75%
Played with
Record in each line-up.
Arnor & f0rnost & Odrian
3W 1L
75%
fakamaka & Odrian & radju9698
2W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
ElDictador & Escu & Laetus77
2W 0L
100%
Arnor & f0rnost & radju9698
0W 2L
0%
63 de plus, pour les soutiens
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

With and against

C'est un avantage de soutien
Soutiens le projet pour voir chaque allié, chaque adversaire et chaque équipe avec qui tu as joué. VOIR LES OPTIONS

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Udun IIComment c'est calculé
  • Classement avant : 896
  • Moyenne de l'équipe : 938 contre 1001.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -6.
  • Classement après : 890
Isengard·2 versus 2·00:17:06·2026-10-11 08:09 UTC
LBFME1Nurn NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 928
  • Moyenne de l'équipe : 1006 contre 1137.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -2.
  • Classement après : 926
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:39·2026-10-10 20:07 UTC
LBFME1Far Harad 2.22Comment c'est calculé
  • Classement avant : 901
  • Moyenne de l'équipe : 957 contre 1032.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -5.
  • Classement après : 896
Isengard·2 versus 2·00:05:39·2026-10-10 19:56 UTC
WBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 918
  • Moyenne de l'équipe : 976 contre 1020.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Victoire : +10.
  • Classement après : 928
Isengard·3 versus 3 NM·00:38:48·2026-10-10 17:41 UTC
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 923
  • Moyenne de l'équipe : 905 contre 987.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -5.
  • Classement après : 918
Isengard·3 versus 3 NM·00:30:30·2026-10-09 12:47 UTC
LBFME1Nurn NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 930
  • Moyenne de l'équipe : 1025 contre 1068.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -7.
  • Classement après : 923
Isengard·3 versus 3 NM·00:13:49·2026-10-09 10:50 UTC
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 940
  • Moyenne de l'équipe : 1048 contre 1009.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Défaite : -10.
  • Classement après : 930
Isengard·3 versus 3 NM·00:21:06·2026-10-09 10:24 UTC
LBFME1MirkwoodComment c'est calculé
  • Classement avant : 904
  • Moyenne de l'équipe : 945 contre 1052.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -3.
  • Classement après : 901
Isengard·2 versus 2·00:07:46·2026-10-09 10:10 UTC
LBFME1Nurn NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 948
  • Moyenne de l'équipe : 977 contre 997.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -8.
  • Classement après : 940
Isengard·3 versus 3 NM·00:20:50·2026-10-08 15:54 UTC
WBFME1South Rhun NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 947
  • Moyenne de l'équipe : 1192 contre 1013.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +1.
  • Classement après : 948
Isengard·3 versus 3 NM·00:11:27·2026-10-08 15:27 UTC