← Home

Odrian

📍 Unknown
Comparar estatísticas

NÍVEL

Nível 35.700 / 10.000 XP
4.300 XP para o nível 4
NÍVEIS DE FACÇÃO
Isengard
BFME1PRINCIPAL
Gondor
BFME1
Rohan
BFME1

ÚLTIMAS 5 ÉPOCAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MELHOR
#1111
#1111
Época 2
951 pts
3V / 9D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MELHOR
#942
#942
Época 2
890 pts
5V / 24D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MELHOR
#925
#925
Época 2
926 pts
14V / 27D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
TheDreamer
2W 0L, 100% over 2 games
Aranruth
1W 4L
20%
Arnor
3W 1L
75%
Played with
Record in each line-up.
Arnor & f0rnost & Odrian
3W 1L
75%
fakamaka & Odrian & radju9698
2W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
ElDictador & Escu & Laetus77
2W 0L
100%
Arnor & f0rnost & radju9698
0W 2L
0%
63 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPÇÕES

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VER OPÇÕES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.7% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Udun IIComo foi calculado
  • Pontuação antes: 896
  • Média da equipa: 938 contra 1001.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -6.
  • Pontuação depois: 890
Isengard·2 versus 2·00:17:06·2026-10-11 08:09 UTC
LBFME1Nurn NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 928
  • Média da equipa: 1006 contra 1137.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -2.
  • Pontuação depois: 926
Isengard·3 versus 3 NM·00:09:39·2026-10-10 20:07 UTC
LBFME1Far Harad 2.22Como foi calculado
  • Pontuação antes: 901
  • Média da equipa: 957 contra 1032.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -5.
  • Pontuação depois: 896
Isengard·2 versus 2·00:05:39·2026-10-10 19:56 UTC
WBFME1Lebennin NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 918
  • Média da equipa: 976 contra 1020.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Vitória: +10.
  • Pontuação depois: 928
Isengard·3 versus 3 NM·00:38:48·2026-10-10 17:41 UTC
LBFME1Lebennin NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 923
  • Média da equipa: 905 contra 987.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -5.
  • Pontuação depois: 918
Isengard·3 versus 3 NM·00:30:30·2026-10-09 12:47 UTC
LBFME1Nurn NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 930
  • Média da equipa: 1025 contra 1068.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -7.
  • Pontuação depois: 923
Isengard·3 versus 3 NM·00:13:49·2026-10-09 10:50 UTC
LBFME1Lebennin NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 940
  • Média da equipa: 1048 contra 1009.
  • Favorito, por isso uma vitória dá menos e uma derrota custa mais.
  • Derrota: -10.
  • Pontuação depois: 930
Isengard·3 versus 3 NM·00:21:06·2026-10-09 10:24 UTC
LBFME1MirkwoodComo foi calculado
  • Pontuação antes: 904
  • Média da equipa: 945 contra 1052.
  • Azarão, por isso uma vitória dá mais e uma derrota custa menos.
  • Derrota: -3.
  • Pontuação depois: 901
Isengard·2 versus 2·00:07:46·2026-10-09 10:10 UTC
LBFME1Nurn NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 948
  • Média da equipa: 977 contra 997.
  • Um jogo equilibrado.
  • Derrota: -8.
  • Pontuação depois: 940
Isengard·3 versus 3 NM·00:20:50·2026-10-08 15:54 UTC
WBFME1South Rhun NMComo foi calculado
  • Pontuação antes: 947
  • Média da equipa: 1192 contra 1013.
  • Favorito, por isso uma vitória dá menos e uma derrota custa mais.
  • Vitória: +1.
  • Pontuação depois: 948
Isengard·3 versus 3 NM·00:11:27·2026-10-08 15:27 UTC