← Home

chaman11

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 521.120 / 40.000 XP
18.880 XP para el nivel 6
NIVELES DE FACCIÓN
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1
Mordor
BFME1

Ladders

BFME1Patch 2.22 · 3 versus 3
1080
ELO
#14
25W 8L · 76%
BFME1Patch 2.22 · 2 versus 2
1008
ELO
#70
1W 0L · 100%

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#1129
#1129
Temporada 2
943 pts
10V / 22D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#326
#326
Temporada 2
999 pts
1V / 1D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#73
#73
Temporada 2
1.065 pts
124V / 59D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#69
#69
Temporada 2
1.016 pts
3V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Didar
8W 0L, 100% over 8 games
Beto
152W 66L
70%
CHMAAN
107W 50L
68%
Played with
Record in each line-up.
Beto & chaman11 & CHMAAN
104W 49L
68%
Beto & chaman11 & Didar
8W 0L
100%
Played against
Record against each line-up faced.
Aragorn. & KingZiggy & Lord Ziggy
0W 4L
0%
Aragorn. & Spoker & ulugbek1172
3W 0L
100%
58 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.6% of players
Win 20 games in a row. The Beacons Are Lit · 27 Oct 2026 Flame of Anor · 28 Oct 2026
Flame of Anor
Level 2 of 3
1.7% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1083
  • Media del equipo: 1002 contra 1121.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -3.
  • Puntuación después: 1080
Rohan·3 versus 3 NM·00:13:06·2026-11-08 13:54 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1093
  • Media del equipo: 1012 contra 985.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Derrota: -10.
  • Puntuación después: 1083
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:48·2026-11-08 13:37 UTC
WBFME1Dead Marshes NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1092
  • Media del equipo: 1064 contra 918.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +1.
  • Puntuación después: 1093
Rohan·3 versus 3 NM·00:04:56·2026-11-08 13:30 UTC
LBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1100
  • Media del equipo: 1071 contra 1099.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 1092
Rohan·3 versus 3 NM·00:19:22·2026-11-08 13:06 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1096
  • Media del equipo: 1073 contra 974.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +4.
  • Puntuación después: 1100
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:20·2026-11-08 11:18 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1093
  • Media del equipo: 1070 contra 952.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +3.
  • Puntuación después: 1096
Rohan·3 versus 3 NM·00:01:55·2026-11-08 11:15 UTC
WBFME1Harondor NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1090
  • Media del equipo: 1067 contra 956.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +3.
  • Puntuación después: 1093
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:29·2026-11-08 10:57 UTC
WBFME1The Shire NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1088
  • Media del equipo: 1085 contra 947.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +2.
  • Puntuación después: 1090
Rohan·3 versus 3 NM·00:16:45·2026-11-05 11:54 UTC
WBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1083
  • Media del equipo: 1080 contra 994.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +5.
  • Puntuación después: 1088
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:06·2026-11-05 11:29 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1079
  • Media del equipo: 1076 contra 975.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +4.
  • Puntuación después: 1083
Rohan·3 versus 3 NM·00:15:47·2026-11-05 11:12 UTC