← Home

yossra1234Two Ages of the World

📍 Unknown
Comparar estadísticas

NIVEL

Nivel 418.200 / 20.000 XP
1.800 XP para el nivel 5
NIVELES DE FACCIÓN
Rohan
BFME1PRINCIPAL
Isengard
BFME1
Gondor
BFME1
Elves
RotWK
Goblins
RotWK
Mordor
BFME1
Ver las 7
Angmar
RotWK

Ladders

RotWKPatch 2.02 · 2 versus 2
990
ELO
#705
1W 2L · 33%
RotWKPatch 2.02 · 1 versus 1
908
ELO
#1788
1W 11L · 8%

ÚLTIMAS 5 TEMPORADAS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEJOR
#1065
#1065
Temporada 1
888 pts
6V / 23D
2026-08-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEJOR
#844
#844
Temporada 1
905 pts
15V / 26D
2026-08-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEJOR
#669
#784
Temporada 2
973 pts
4V / 8D
2026-11-01
#669
Temporada 1
930 pts
64V / 79D
2026-08-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEJOR
#41
#157
Temporada 2
1.001 pts
1V / 1D
2026-11-01
#41
Temporada 1
1.017 pts
2V / 0D
2026-08-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
RohanFTW
3W 0L, 100% over 3 games
TheDreamer
6W 7L
46%
JAN97Sy
4W 8L
33%
Played with
Record in each line-up.
Blaze & yossra1234
3W 0L
100%
TheDreamer & yossra1234
1W 2L
33%
Played against
Record against each line-up faced.
Mamacita & TheDreamer
0W 2L
0%
Biedzia & Esvagt Baldur & xumoyun700
1W 0L
100%
66 más, para colaboradores
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

With and against

Esta es una ventaja de colaborador
Apoya el proyecto para ver todos los aliados, todos los rivales y todos los equipos con los que has jugado. VER OPCIONES

Achievements

Play 10 games in each of 2 seasons. The Turning of the Year · 7 Aug 2026 Two Ages of the World · 1 Nov 2026
Two Ages of the World
Level 2 of 2
1.6% of players
Win 100 games.
Sword of the West
Level 1 of 3
5% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Gorgoroth NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 982
  • Media del equipo: 979 contra 958.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -9.
  • Puntuación después: 973
Isengard·3 versus 3 NM·00:14:47·2026-10-04 18:18 UTC
WBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 976
  • Media del equipo: 996 contra 935.
  • Favorito, así que una victoria da menos y una derrota cuesta más.
  • Victoria: +6.
  • Puntuación después: 982
Rohan·3 versus 3 NM·00:12:47·2026-10-04 17:58 UTC
WBFME1Nurn NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 967
  • Media del equipo: 966 contra 975.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 976
Rohan·3 versus 3 NM·00:11:35·2026-10-04 17:31 UTC
LBFME1Lossarnach NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 974
  • Media del equipo: 971 contra 1006.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 967
Rohan·3 versus 3 NM·00:13:43·2026-10-04 17:01 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 982
  • Media del equipo: 1036 contra 1064.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 974
Rohan·3 versus 3 NM·00:14:26·2026-09-13 17:27 UTC
LBFME1South Rhun NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 986
  • Media del equipo: 1008 contra 1098.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -4.
  • Puntuación después: 982
Rohan·3 versus 3 NM·00:08:38·2026-09-11 18:44 UTC
WBFME1Lamedon II NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 992
  • Media del equipo: 1002 contra 995.
  • Una partida igualada.
  • Victoria: +9.
  • Puntuación después: 1001
Rohan·4 versus 4 NM·00:21:53·2026-08-09 19:07 UTC
LBFME1Dead Marshes II NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 1000
  • Media del equipo: 991 contra 1012.
  • Una partida igualada.
  • Derrota: -8.
  • Puntuación después: 992
Rohan·4 versus 4 NM·00:17:03·2026-08-09 18:39 UTC
LBFME1Lebennin NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 993
  • Media del equipo: 1002 contra 1048.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 986
Rohan·3 versus 3 NM·00:12:04·2026-08-07 19:01 UTC
LBFME1Lossarnach NMCómo se calculó
  • Puntuación antes: 994
  • Media del equipo: 994 contra 1042.
  • Aspirante, así que una victoria da más y una derrota cuesta menos.
  • Derrota: -7.
  • Puntuación después: 987
Rohan·3 versus 3 NM·00:16:21·2026-08-07 18:18 UTC