← Home

Biedzia

📍 Unknown
Comparer les statistiques

NIVEAU

Niveau 410 790 / 20 000 XP
9 210 XP avant le niveau 5
NIVEAUX DE FACTION
Gondor
BFME1PRINCIPALE
Rohan
BFME1
Isengard
BFME1

5 DERNIÈRES SAISONS

Patch 2.22
1 versus 1 · BFME1
MEILLEUR
#1047
#1047
Saison 2
967 pts
0V / 4D
2026-11-01
Patch 2.22
2 versus 2 · BFME1
MEILLEUR
#473
#473
Saison 2
992 pts
13V / 12D
2026-11-01
Patch 2.22
3 versus 3 · BFME1
MEILLEUR
#972
#972
Saison 2
866 pts
34V / 79D
2026-11-01
Patch 2.22
4 versus 4 · BFME1
MEILLEUR
#408
#408
Saison 2
977 pts
0V / 3D
2026-11-01
Patch 2.22
FFA · BFME1
MEILLEUR
#134
#134
Saison 2
998 pts
0V / 1D
2026-11-01

Teams

Allies
Record with each player, most played first.
BEST ALLY
Beto
3W 0L, 100% over 3 games
Esvagt Baldur
2W 23L
8%
Rohannn.
3W 4L
43%
Played with
Record in each line-up.
Biedzia & Free-Willy
1W 2L
33%
Biedzia & Esvagt Baldur & LITTO
1W 1L
50%
Played against
Record against each line-up faced.
Beto & chaman11 & CHMAAN
1W 2L
33%
Beto & CHMAAN & Ideal army
0W 2L
0%
71 more, for supporters
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VOIR LES OPTIONS

With and against

This is a supporter perk
Support the project to see every ally, every opponent and every team you have played with. VOIR LES OPTIONS

Achievements

Play 10 games in a ranked season.
The Turning of the Year
Level 1 of 2
7.7% of players
Play 100 ranked games.
Ranger of the North
Level 1 of 4
8.2% of players

Recent matches

AllWonLost
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 867
  • Moyenne de l'équipe : 910 contre 1146.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -1.
  • Classement après : 866
Gondor·3 versus 3 NM·00:15:56·2026-10-06 21:54 UTC
WBFME1South Rhun NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 859
  • Moyenne de l'équipe : 968 contre 942.
  • Favori, donc une victoire rapporte moins et une défaite coûte plus.
  • Victoire : +8.
  • Classement après : 867
Gondor·3 versus 3 NM·00:30:49·2026-10-06 19:52 UTC
LBFME1Lebennin NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 867
  • Moyenne de l'équipe : 1001 contre 1018.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -8.
  • Classement après : 859
Gondor·3 versus 3 NM·00:22:43·2026-10-06 18:17 UTC
LBFME1Nurn NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 870
  • Moyenne de l'équipe : 942 contre 1056.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -3.
  • Classement après : 867
Gondor·3 versus 3 NM·00:08:29·2026-10-06 12:48 UTC
WBFME1Lossarnach NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 861
  • Moyenne de l'équipe : 955 contre 967.
  • Un match équilibré.
  • Victoire : +9.
  • Classement après : 870
Gondor·3 versus 3 NM·00:16:36·2026-10-06 11:55 UTC
LBFME1Nurn NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 862
  • Moyenne de l'équipe : 884 contre 1058.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -1.
  • Classement après : 861
Gondor·3 versus 3 NM·00:12:57·2026-10-06 11:20 UTC
LBFME1BelfalasComment c'est calculé
  • Classement avant : 1000
  • Chacun pour soi, évalué contre 1003. Chaque adversaire compte séparément.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -2.
  • Classement après : 998
Rohan·FFA·00:38:36·2026-10-05 22:22 UTC
LBFME1Wold IIComment c'est calculé
  • Classement avant : 1001
  • Moyenne de l'équipe : 1009 contre 1005.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -9.
  • Classement après : 992
Gondor·2 versus 2·01:04:25·2026-10-05 21:16 UTC
LBFME1Dead Marshes NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 871
  • Moyenne de l'équipe : 1035 contre 1029.
  • Un match équilibré.
  • Défaite : -9.
  • Classement après : 862
Gondor·3 versus 3 NM·00:14:02·2026-10-05 19:23 UTC
LBFME1South Rhun NMComment c'est calculé
  • Classement avant : 872
  • Moyenne de l'équipe : 895 contre 1151.
  • Outsider, donc une victoire rapporte plus et une défaite coûte moins.
  • Défaite : -1.
  • Classement après : 871
Isengard·3 versus 3 NM·00:06:20·2026-10-05 17:47 UTC